Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Трансфер Фактор самый сильный иммуномодулятор в мире!






 

Интервью с главным иммунологом Иркутской области, академиком Европейской Академии Естественных Наук, Городицким Богданом Владимировичем.

 

- Как долго вы используете Трансфер Фактор и пользуетесь ли им сами?

Уже 4 года. Препарат достаточно серьёзный. Вообще он известен более 60 лет, как препарат. Есть монографии по Трансфер фактору. Непонятно почему устроили дискуссию – «на сколько это серьезно?» Это очень серьёзно! И эта серьёзность не вызывает никаких сомнений. И каждый иммунолог знает о Трансфер Факторе. Цена вопроса была 7000 долларов, когда его получали из лейкоцитов человека. Поэтому, это достаточно дорогой и серьёзный препарат. О том, что он оказывает многокомпонентное действие на организм человека давно известно и подтверждено многочисленными исследованиями, проведенными в разных странах мира.

Но в принципе, это не биологически активная добавка, а серьёзный лекарственный препарат. И об этом вам скажет любой грамотный иммунолог. И этот препарат на сегодня не имеет равнозначных аналогов в мире, потому что его точка приложения самая разная. Начиная от костного мозга, стволовых клеток и кончая всеми периферическими иммунными и не только иммунными клетками.

Что сегодня выходит на первое место? Насколько интересен этот препарат? Сегодня мы начинаем понимать, что это главный препарат, который усиливает регенерацию органов и тканей. То есть это предупреждение старения, предупреждение фиброзов, склерозов, всего чего хотите.

Мы знаем, что клетки нашего организма существуют всего два, три, максимум четыре месяца. Идет постоянный обмен, обновление. То есть, замена старых клеток на новые. Откуда берутся новые клетки? Из костного мозга. А это и есть стволовые клетки. Так по всему организму рассылаются, как посылки и там идет работа – восстанавливаются органы и системы. Идет постоянный обмен. В итоге, человек за свою жизнь вырабатывает около двенадцати тонн клеток. В печени, в лёгких идёт постоянное обновление. Ключевая роль в этом именно Трансфер Фактора. Это информационный передатчик.

Почему так важна работа иммунной системы? Давайте определимся.

Первое - все инфекционные заболевания - от плохой работы иммунной системы.

Второе - аллергические заболевания, 95% всех аллергий, это плохая работа иммунной системы.

Третье – аутоиммунные заболевания, практически все они – результат сбоя в иммунной системе.

В количественном соотношении – это примерно от 1000 до 3000 заболеваний, зависящих от иммунной системы. Раны не заживают, потому что клетки не получают нужной команды от лимфоцитов, не хватает этих команд, пятна депигментации или гиперпигментации на коже - это также недостаток иммунитета.

Любая регенерация без иммунной системы не происходит. Спаечные процессы - также недоработка иммунной системы.

Мы с вами знаем, что вся иммунная система, все клетки нашего организма начинаются с костного мозга. Именно там находятся наши родоначальники - стволовые клетки. Еще раз напомню - наши клетки живут всего от 10 дней до 3 месяцев, и они постоянно обновляются и заменяются. За всю жизнь мы синтезируем около 12 тонн клеток и 30 тонн микробов!

Где находится центральный орган иммунной системы - это вилочковая железа. Она выполняет и гормональную функцию, здесь созревают некоторые гормоны; и вырабатывает гормоны, с помощью которых созревают наши клетки крови. Потом они попадают в кровь и начинают нас защищать - против вирусов, против микробов и т.д., главная функция - защита от всего чужого, что поступает в организм, в том числе и от собственных клеток, ставших «чужеродными», злокачественными, они все это должны выявлять, выполняя функцию иммунологического надзора над внутренней средой организма. Восстановление вилочковой железы позволяет нам восстановить эндокринную систему и периферическую кровь, где иммунная система за всё отвечает.

Мы устроены из клеток, которые живут всего 2-3 месяца, затем они погибают и на их место приходят другие. И эти погибшие клетки могут болтаться в крови по полгода и больше, т.к. не хватает ферментов, которые должны их утилизировать. А иммунная система принимает их за «чужих» и начинает вырабатывать против них антитела, против щитовидки, против печени, сегодня нет органа, против которого мы не находили бы в организме антитела!

Почему сегодня в Америке такая тяжелая ситуация с болезнью Альцгеймера? Ведь там почти половина населения после 60 лет страдают от этого заболевания, это же сумасшедшая страна скоро будет! А все почему, помните - мясо у них гормональное, кормили гормонами животных, чтобы получить большой прирост, за два месяца выращивали гигантов и т.д. Слава Богу, мы не идём этим путём…






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.