Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оформите свою страницу






· Фото для аватара, желательно профессиональное.

· Создайте несколько фото альбомов, загрузите фото с различных событий Вашей жизни. Не хотите Ваши - скачайте альбом с професс. фото одного человека, люди должны видеть что Вы реальный человек, а не фейковый аккаунт.

· Заполните ВСЕ поля анкеты. Укажите как можно больше информации о себе, а также контакты для связи.

· В разделе " Интересы" укажите как можно больше информации, по этим словам Вас будут находить другие люди. Обязательно: инвестирование, финансы, бизнес, обучение, деньги, работа, доход.

· Используйте статус - приветственное сообщение, меняя его раз в 1-2-3 дня. Например: Если зашел в гости, не забывай поздороваться;)

Или:

1. Не убивайте время! Не просиживайте на сайтах кликая по баннерам, и у телевизора. Хотите заработок, который идет в фоновом режиме! Это важно! Основную работу программа сама делает за Вас. Даже никого не приглашая - будете зарабатывать

2. Хотите заработок в ЕВРО?! Компания «Глобус» платит за просмотр рекламы и по-прежнему набирает обороты. Ограничения по доходам Вы устанавливаете сами! Кому интересно – пишите в личные сообщения.

Ниже будут еще тексты в помощь – статусы и предложения

· Здоровый юмор никто не отменял, но юморите со вкусом.

· Подберите 15-35 сообществ «финансы», «работа», «инвестирование», «бизнес», вступите в эти группы.

· Разместите на странице 2-4 цитаты по теме бизнес, инвестиции. Нельзя размещать на странице только делоыые предложения. Разбавляйте другими сообщениями, покажите, что Вы «живой человек».

· Нельзя рассылать в соцсетях Ваше предложение тем, кого Вы не пригласили в друзья. Иначе возможна блокировка аккаунта на сутки (а потом и больше).

· Нельзя размещать на чужих страницах свои предложения. Нельзя оставлять комментарии со своей партнерской ссылкой на страницах коллег. Нельзя создавать групповые беседы с Вашим объявлением. Нельзя делать массовые рассылки. За всё это можно попасть в БАН в социальных сетях.

· Кому предлагать в соцсетях? Мой совет искать в группах и сообществах по заработку, сетевиков, и тех, кто занимается бизнесом в интернете. Сразу есть о чем начать разговор – По роду своей деятельности Вы много проводите времени за компьютером…

ВАЖНО!!! Когда заходишь к человеку на страничку, там видно когда тот последний раз посещал свою страничку, не тратьте время на тех кто был, две недели-месяц-год назад. Отправляйте приглашения тем, кто регулярно бывает в сети.

Создать и оформить свою группу в соцсетях, она будет работать на Вас сама. В нее можно пригласить только тех, кто находится у Вас в друзьях. Постить в ней сообщения на стене каждые 2-3 дня – тексты, видео, скриншоты.

 

Приглашаем выбранных людей в друзья. Тем, кто принял Вашу заявку, пишем коротенький текст - ПРИВЕТСТВИЕ.

Примеры (можно свои):

- Здравствуйте, ИМЯ, у меня есть интересное предложение по заработку без вложений, очень простой способ, Вы сможете совмещать его со своей работой в сети. Основная суть - просмотр рекламы. Устанавливаете программку и текстовая реклама идёт в фоновом режиме, а Вы получаете деньги. Если заинтересовало - пишите.

- Здравствуйте, ИМЯ. Хотите заработок в ЕВРО? Я хочу Вам рассказать о интересном проекте. Компания Глобус платит за просмотр рекламы и по-прежнему набирает обороты. Ограничения по доходам Вы устанавливаете сами! Если заинтересовало - пишите.

- Доброго Времени Суток! Я так же, Как и Вы зарабатываю деньги в Интернете. Хочу Вам Предложить для рассмотрения, Новый, Легальный, Эксклюзивный Проект БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. Вы открыты для новых возможностей? Если заинтересовало - пишите.

- Здравствуйте, ИМЯ. Рад видеть Вас в друзьях. Надеюсь наше общение будет полезным и взаимовыгодным. Я представляю интересный проект «Глобус». Мы занимаемся рекламой. У меня есть предложение по заработку БЕЗ вложений, очень простой способ, Вы сможете совмещать его со своей работой в сети. Это позволит Вам улучшить качество жизни и стать финансово обеспеченными людьми. Расскажите, чем занимаетесь Вы.

- Интересная у Вас деятельность. Рад знакомству. ИМЯ, у меня есть к Вам прибыльное деловое предложение. Вы готовы его рассмотреть?

Если ответили и заинтересовались, тогда даем информацию. Текст высылаем в виде маленьких сообщений, а не целиком, иначе хуже читаемость.

 

Примеры текстов - информации о заработке:

- Проще заработка я не встречал, БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!

Все просто: регистрируетесь по ссылке: https://globus-inter.com/ru/land/people? invite=735133 (Даёте Вашу реферальную ссылку)

После заходите в раздел " Загрузки", скачиваете программу и устанавливаете себе на компьютер, после запускаете программу. И все, Вы занимаетесь своими делами, реклама сама выпадет, Вы нажмете на глобус и деньги засчитаются на Ваш баланс, закрываете открывшийся сайт и все, продолжаете строить свою команду, потому что в одиночку это небольшой заработок.

Если пригласите 7 активных партнеров и произойдет дубликация до 7 уровня, то 8 евро в сутки у Вас будет, это если каждый просто просмотрит по 1 рекламе, а если каждый получит по несколько реклам в день? Это намного больше заработок, смотрите таблицу вознаграждения: https://globus-inter.com/index.php/compensation.php. Будут вопросы - пишите, помогу.

- Что бы начать зарабатывать, достаточно зарегистрироваться и установить программу, которая будет показывать текстовый контент, а Вам нужно только закрыть его и деньги зачисляются на баланс. Мы сталкиваемся с огромным количеством рекламы в течении дня по телевизору, и за её просмотр никто не заплатит и копейки, а «Глобус» делится с нами. Вот здесь можно посмотреть подробнее информацию и зарегистрироваться - https://globus-inter.com/ru/land/people? invite=735133. Все бесплатно.

- Наше отличие от других в том, что для заработка у нас, не нужно тратить специальное время. Не нужно просиживать на сайте и заниматься кликанием по баннерам. Заработок в «Глобусе» идет в фоновом режиме! Это важно! Всю основную работу мы сделаем за Вас. Вы можете почти ничего не делать, и все равно будете зарабатывать. Просто зарегистрируйтесь в нашем Проекте и установите нашу программу. Она сама будет показывать контент. Ваше дело только посмотреть его и закрыть простым кликом по кнопке.

Если хотите зарабатывать больше и готовы чуть-чуть приложить для этого усилия - мы рады Вам помочь. У нас мощная 7-и уровневая партнерская программа, где Вы будете получать % от показов рекламы тому, кому поможете подключиться к Глобусу, а также от их подключенных, и так далее до 7 уровней. Нет никаких ограничений. Вы можете вообще никого не приглашать, а можете пригласить и 1000 человек. Решать Вам!

У Вас в команде может быть тысячи, десятки тысяч и даже миллионы активных людей по всему Миру, и все они будут приносить доход Вам. Приглашать очень легко, т.к.регистрация абсолютно бесплатна.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.