Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Техническая характеристика машины ОМ-22614






 

Производительность, м2/ч:
при гидроочистке  
при дезинфекции  
Рабочее давление, Мпа:
при гидроочистке  
при дезинфекции 1, 6
Температура рабочей жидкости, оС
при гидроочистке  
при дезинфекции  

 

Установка дезинфекционная передвижная УДП-М

 

Установка дезинфекционная передвижная УДП-М предназначена для гидроочистки, дезинфекции и дезинсекции производственных помещений с шириной проходов в них не менее 0, 85 м и оборудованных трехполюсными розетками соответствующего типоразмера, установленными на расстоянии не более 60 м друг от друга, а также для обработки животных, территории, вспомогательных объектов и для общественных нужд. Наиболее эффективное использование установки УДП-М достигается на комплексах, где есть разводка горячей воды по всем производственным помещениям. С помощью установки проводят гидроочистку животноводческих помещений и оборудования жидкостью под давлением до 2 Мпа, а также дезинфекцию и дезинсекцию растворами химических препаратов, распыливаемых гидравлическим способом.

Установка УДП-М смонтирована на малогабаритной трехколесной ручной тележке. В передней ее части установлен высоконапорный трехпоршневой насос УН-41000 производительностью 85 л /мин. Заднюю часть тележки занимает емкость на 220 л с заливной горловиной. К задней ее стенке с помощью ремней крепятся две полиэтиленовые тарированные канистры для концентрированного дезвещества. В комплекте установки имеются два напорных рукава длиной по 40 м каждый, два универсальных и два крановых распылителя, электрокабель длиной 40 м со штепсельным разъемом. В установке не предусмотрен подогреватель жидкости, так как учитывается возможность заполнения ее горячей водой из водонагревательных устройств животноводческого помещения. Перевозят установку УДП-М вручную.

Рабочий процесс включает приготовление рабочего раствора, гидроочистку и дезинфекцию. На месте проведения работ установку подключают к электросети помещения. Основную емкость заполняют водой от местной водопроводной сети или системы горячего водоснабжения с помощью гибкого шланга через заливную горловину.

Техническая характеристика установки УДП-М

Рабочее давление жидкости, Мпа  
Мощность электродвигателя, кВт  
Производительность при дезинфекции помещений за смену (6ч), м2:
при работе одним распылителем  
при работе двумя распылителями  
Вместимость емкости, л  





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.