Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В германию, голландию, францю, чехию

Летнее путешествие по объектам ЮНЕСКО

 

 

БЕРЛИН-АМСТЕРДАМ-ПАРИЖ (2 дня) + +Диснейленд*+Сорбонна*- ПРАГА

* - по желанию

 

14 -20 августа 2016

4 завтрака 2 ночных перезда

В туре может принимать участие любой неравнодушный к путешествиям человек

(необязательно студент или преподаватель)!

 

14.08 Выезд из Минска накануне в 05.00ч. Место сбора группы и отправления будет сообщено дополнительно. Пересечение границы. Транзит по территории Польши. Ночлег в теле (Польша)
15.08 Завтрак. Выезд из отеля. Приезд в Берлин, обзорная экскурсия: Александр–плац, Рейхстаг, Бранденбургские ворота, Унтер ден Линден и др. Свободное время. По желанию посещение Зоопарка (от 7 евро), подъем на смотровую площадку Рейхстага (доп. стоимость 5 евро). Ночной переезд.
16.08 Приезд в Амстердам ранним утром. Обзорная экскурсия по городу: Королевский дворец, площадь Дам, цветочный рынок, памятник Рембрандту. Экскурсия на катере по каналам Амстердама (доп. стоимость 12 евро). Посещение фабрики-музея бриллиантов. Свободное время, либо по желанию посещение музея Мадам Тюссо (доп.ст-ть 18-22 евро). Отъезд в Париж. Ночлег в отеле в пригороде Парижа.
17.08 Завтрак. Обзорная экскурсия по Парижу: остров Сите, собор Парижской Богоматери, Гранд Опера, площадь Согласия, Триумфальная Арка, Елисейские поля, Латинский квартал, Собор Инвалидов, Люксембургский сад, Вандомская площадь… Набережная Сены и историческая часть города внесены в Список всемирного наследия ЮНЕСКО. Посещение парфюмерного магазина. По желанию пешеходная экскурсия по Монмартру (доп. стоимость 11-13 евро). Ужин (доп. стоимость 15 евро). Прогулка на теплоходе по Сене (доп. стоимость 12 евро). Подъем на смотровую площадку башни Монпарнас (доп. стоимость 11-13евро). По желанию экскурсия «Вечерний Париж» (доп. стоимость 10 евро). Ночлег в отеле в пригороде Парижа.
18.08 Завтрак. Посещение Лувра (вх.билет - 15 евро для лиц старше 18 лет). По желанию посещение Сорбонны- знаменитого Парижского университета (экскурсия с гидом Сорбонны за доп. стоимость – от 15 евро). По желанию поездка в Диснейленд. Посещение Диснейленда (доп. стоимость 55-65 евро включая трансфер). Поздний отъезд в Прагу. Ночной переезд.
19.08 Приезд в Прагу. Исторический центр города внесен в Список всемирного наследия ЮНЕСКО. Обзорная экскурсия по Праге: Страговский монастырь, Градчаны, Пражский Град, Вацлавская площадь, Карлова улица, Карлов мост, Староместская площадь… По желанию пешеходная экскурсия Магическая Прага (доп. стоимость 6 евро). Уникальная возможность увидеть Прагу с воды: экскурсия на теплоходе по реке Влтаве + обед-шведский стол (доп. стоимость 25 евро). Вечером выезд на ночлег в отель (Польша).
20.08 Завтрак. Транзит по Польше, Беларуси. Прибытие в Минск поздно ночью.

Туристическое предприятие оставляет за собой право изменять график поездок по мере комплектации группы, а также вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг, осуществлять замену заявленных отелей и ресторанов на равнозначные. Время в пути указано ориентировочное. Цена входных билетов может меняться. Предприятие не несет ответственности за задержки, связанные с простоем на границах, пробками на дорогах.

Стоимость тура (по внутреннему курсы фирмы на день оплаты в белорусских рублях):

Евро

Виза для студентов, магистрантов и сопровождающих их преподавателей БЕСПЛАТНАЯ!!!

В путешествии могут принимать участие студенты других вузов и сопровождающие их преподаватели с возможностью открытия бесплатных виз. Решение об открытии бесплатной визы принимается посольством.

В стоимость включены: - проезд автобусом еврокласса; - 2 ночлег в транзитном отеле в Польше; - 2 ночлега в пригороде Парижа (отель туристического класса с 2-3 местным размещением); - 4 завтрака в отелях; - обзорные экскурсии по Берлину, Амстердаму, Парижу, Праге; - сопровождение русскоязычного гида; Дополнительно оплачиваются: обязательно: - виза- 60 евро, дети до 12 лет – 35 евро (исключение: бесплатно – студенты, аспиранты, магистранты и сопровождающие их преподаватели); - туристические услуги - 600 000 руб; - мед. страховка - 5 евро (по курсу НБ), для лиц старше 65 лет – по тарифу; по желанию: - подъем на смотровую площадку Рейхстага – 5 евро (резервация); - ужин в Париже -15 евро - экскурсия по Монмартру - 11-13 евро; - билет в Диснейленд - 45-55 евро; - трансфер до Диснейленда - 10 евро; - билет на катер по каналам Амстердама – 12 евро; - билет в музей «Мадам Тюссо» - 18 -22 евро; - мини-круиз по Сене - 12 евро; - подъем на башню Монпарнас – 11-13 евро; - «Вечерний Париж» - 10 евро; - билет в Лувр – 15 евро для лиц старше 18 лет; - «Магическая Прага» -6 евро.

 

Для участия поездке необходимо:

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Двір загублених іграшок | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.