Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






К участию в чемпионате приглашаются все желающие! Вы можете принимать участие в любом количестве игр вне зависимости от вашего возраста и образования.

Участвуй в чемпионате по деловой игре

Железный предприниматель» в Новосибирке!

Запуск бизнеса — это всегда сложно, но в тоже время и интересно: анализ рынка и потенциала идеи, проработка бизнес-модели, презентация перед инвесторами, и, конечно же, много эффективной командной работы.

 

Деловая игра «Железный предприниматель» — это возможность за полдня:

  • попробовать себя в роли предпринимателя без всяких рисков,
  • познакомиться с новыми людьми с активной жизненной позицией,
  • улучшить навыки работы в команде, научиться презентовать проект перед инвесторами и потренировать другие необходимые для предпринимателя умения,
  • выиграть два этапа чемпионата и получить путевку в финал, где соревнование пройдет с ребятами со всей России и стран СНГ!

 

Участие в игре – это всегда напряженная работа, азарт, креативные идеи и яркие впечатления! Но самое главное – это возможность найти единомышленников и начать работу над реальными бизнес-проектами!

Этап чемпионата в Новосибирске на базеНГАУпройдет19 апреля (пятница) 2013 г, начало в 16.00 по адресуул. Никитина, 155а (Библиотека НГАУ, читальный зал).Для участия в игре необходимо зарегистрироваться до 18 апреля 2013 г.

К участию в чемпионате приглашаются все желающие! Вы можете принимать участие в любом количестве игр вне зависимости от вашего возраста и образования.

Все детали, города и даты предстоящих игр можно узнать на сайте чемпионата.

 

Кратко об игре «Железный предприниматель»

Участников объединяют в команды по 4-5 человек. Затем командам предлагают разработать бизнес-идею на основе инновационной технологии. Нужно придумать как можно больше идей применения технологии и выбрать из них самую перспективную с коммерческой точки зрения. Для выбранной идеи участники разрабатывают бизнес-модель, оценивают объем предполагаемого рынка, определяют целевую аудиторию и методы продвижения для нового продукта, и готовят презентацию в Power Point. И все это нужно успеть сделать за час! И, наконец, команды по очереди в формате elevator pitch (3-х минутное выступление) презентуют свои бизнес-идеи жюри. Две команды с лучшими результатами приглашаются на следующий этап чемпионата.

Чемпионат проходит с октября 2012 по май 2013 г. в Москве, Перми, Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге, Киеве, Ростове-на-Дону, Караганде, Новосибирске, Самаре и других городах. Победители отборочных городских игр отправятся на федеральные полуфиналы (полуфинал Сибири пройдет опять-таки в Новосибирске). Финальная игра, на которой соберутся лучшие из лучших, состоится в мае 2013 в Москве.

Чемпионат основан и проводится Бизнес-инкубатором НИУ ВШЭ, стратегическим партнером чемпионата является РВК, технологическим спонсором — Mail.ru Group, партнером чемпионата является АйКомИнвест и национальная ассоциация M2M.

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Стоимость тура - от 15 200 рублей. | Преодолению рецессии и переходу к устойчивому развитию




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.