Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что может дать знание, почерпнутое в последних главах






1. Это знание сделает Вас настоящим волшебником, магом, человеком-Х.

2. Теперь Ты сможешь с полным осознанием творить самого себя, создавая мыслительные проекции себя такого, каким бы ты в настоящем и будущем хотел быть. И со временем ты действительно станешь тем, что себе относительно себя надумал, напроектировал, нафантазировал.

3. Это знание, которое научит Вас осознанно создавать, творить проекции Ваших мыслей во вне. То есть, Вы теперь можете осознанно создавать мир, людей в нём и отношения, которые бы Вы хотели выстроить со всем своим окружением. Ближними и дальними.

4. Это знание сделает Вас Богатым. Именно в этом знании сокрыт секрет и нашей бедности и богатства, изобилия, которое приходит к Вам, начинает «сваливаться» на Вас на определенном этапе осознания действительности.

5. Это знание учит по-настоящему любить себя

6. Это знание учит по-настоящему любить всех людей. Всех с кем общаетесь, с кем судьба Вас сводила и сводит.

7. Это знание освободит Вас от всех долгов, от чувства греховности, от не любви к себе. Этот мир является зеркалом того, что находится внутри нас. Осуждение, требовательность, не любовь по отношению к нам этого мира, это отразившиеся, вернувшиеся к нам наше осуждение его, наша требовательность, наша не любовь к нему. И людям, которые нас окружают. С кем нам приходилось и приходиться встречаться и общаться.

8. Это знание сокращает расстояния между нами, родственниками и теми, с кем мы общались, вместе работали, жили и с кем до сих пор общаетесь, работаете, живёте. Расстояний между людьми нет! Оказывается, все люди, живущие на земле, являются отражением, проекциями клеточек нашего тела. Клеточки в нас, это люди во вне, с кем мы ругаемся, кого мы осуждаем, критикуем, не любим. Отчего наши клеточки и болеют, и умирают. Так как осуждение, это убийство богоподобия того, кого ты осуждаешь. Осуждаешь, значит не любишь. Получается, что не любишь, ненавидишь себя, свою клеточку, которой он и является. Между тобой и твоими родственниками, друзьями, сослуживцами, знакомыми нет никаких расстояний. Они в тебе и в любой момент ты их можешь с любовью поцеловать, почесать, или поцарапать. Они всегда «под рукой». Или ты их можешь взять и осудить, раскритиковать, осмеять. С той ненавистью, с какой ты раньше осуждал, ненавидел всех, кого считал своими врагами, недоброжелателями. Когда еще не знал, что внешний мир, это тоже Ты. На проявление любви к себе, к своему телу, к каждой клеточке своего тела, тут же реагируют, откликаются и проекции наших клеточек во вне. Они, эту твою любовь к ним, клеточкам твоего тела, начинают чувствовать. И в ответ, тоже начинают тебя не судить, принимать тебя со всеми твоими «потрохами», начинают тебя любить просто за то, что ты есть.

9. Это знание учит не быть всему и вся прокурором и судьёй. Это знание превращает всех нас в Богов, оправдывающих, понимающих и любящих свои творения. Проекции своих клеточек во внешний мир.

10. Это знание позволяет видеть, что наш организм, это огромная Вселенная, а можно сказать, что это Великое Королевство, где ты Король! Всё, что происходит в тебе, является отражением, проекцией того, что происходит вне тебя.

11. Эта книга учит жить с ощущением изобилия. Она и на самом деле приводит к изобилию. Ведь у Бога есть всё и в избытке. Чувство изобилия состоит из: а) изобилия еды; б) везде для тебя уже приготовлен и кров, и дом; в) все женщины (для женщин, наоборот, мужчины) являются клеточками твоего тела и жаждут любви, приятия, внимания и приглашения, чтобы наконец-то получить глубочайшее наслаждение, которое только ты, их творец, и можешь им предоставить, дать; г) все богатства мира изначально уже принадлежат тебе; д) всё, что ты совершаешь, является безупречным, потому что является деянием бога и не несёт на себе даже намёка на греховность.

12. Это знание по-другому и полнее раскрывает понятие НАМЕРЕНИЕ, оглашённое Карлосом Кастанедой и, затем, по-своему, в обределённом ракурсе, объяснённое Вадимом Зеландом. Теперь, НАМЕРЕНИЕ, это желание Бога, с которым соглашаются и которое поддерживают все клетки вашего тела, вашей вселенной. Вселенной, которая признала Вас Богом. Признание Ваших клеток приводит к признанию Вас Творцом и людей, с которыми Вам в «миру», в «матрице» приходиться, и ещё долго придёться, общаться.

13. Это знание приводит к ВСЕЗНАНИЮ, или СВЕРХЗНАНИЮ. Которое всегда было в нас, но к пластам которого до сего времени мы даже боялись подобраться. Теперь доверие к себе, к своим клеточкам открывает все задвижки СВЕРХСОЗНАНИЯ и СВЕРХЗНАНИЯ. Обретение цельности себя, через осознание себя Богом своей Вселенной, это «ключи» ко Вселенской информации. Понимание, видение того, что раньше было «за семью печатями», теперь даётся легко. Ты ТЕПЕРЬ просто Всё «ЗНАЕШЬ»






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.