Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Удовольствие каждой клеточке своей Вселенной.






Раз клетки нашего тела являются теми, с кем мы живем, общаемся, то необходимо питать как свои клетки, так и давать энергию внимания, любви всем, с кем судьба нас когда-то сводила и до сих пор сводит. Клетки своего тела нужно также питать радостью, удовольствием, которое ты получаешь и при вкушении пищи. Перед едой нужно произнести слова благодарности всем тем, кто пищу приготовил, «дал». Затем нужно попросить Дух, «Свет горний» войти в пищу и освятить ее (увидь свет, которым, буквально, переполняется твоя пища). После чего нужно пожелать каждой своей клеточке наслаждения и света от пищи, которая приготовлена и поставлена на стол с любовью. Пусть все клеточки, а вместе с ними и все живущие во внешнем мире люди (твои творения, клеточки твоего тела во вне), почувствуют это мое и моих клеточек наслаждение от этой великолепной, вкушаемой мной, пищи. Таким образом, работа с внешним миром постепенно переноситься внутрь себя, становится работой, общением со своими клеточками. Договариваясь, общаясь со своими клеточками, мы договариваемся, общаемся с проекциями во внешний мир и нас самих. Мир во вне, это и есть та, пресловутая «Матрица» братьев Вачёвски, из которой Морфиус, Нео, Тринити постоянно в себя возвращаются. В своё тело со всеми его клетками, которое и является «Зеоном», которое покидают герои «Матрицы» (мы сами) на непродолжительное время.

КАЖДАЯ КЛЕТКА ТВОЕГО ТЕЛА ДОЛЖНА ПОНЯТЬ, ЧТО ТЫ

ЛЮБИШЬ КАЖДУЮ КЛЕТОЧКУ СВОЕЙ ВСЕЛЕННОЙ

Ребёнок-зверь, это, пока, необходимая часть нас. Борясь с ним, отрицая его, изгоняя его из себя, мы тем самым своей энергией отрицания подпитываем его, даём ему силу. Если с ним борешься, значит он есть. Принять же его, договориться с ним, взять его под контроль позволит понимание, что наше тело, это межгалактический корабль, в котором капитаном являетесь Вы. Скажите себе: «Я капитан корабля своей системы. Я капитан корабля своей жизни. Отцовская янская энергия и материнская иньская энергия во мне полностью уравновешены и сбалансированы!!!». Произносить это нужно уверено, чётко, как просьбу-приказ. Ведь, капитану на корабле не нужно никому доказывать, что он капитан. Это определяет мера его ответственности за корабль, экипаж, пассажиров, перевозимый груз и график загрузки и следования «корабля» по определенному маршруту. Прими ответственность за клеточки своей Вселенной, своего «межгалактического корабля».

Обращение к себе, ко всем своим клеткам от имени капитана корабля, как то рекомендует Клавдия, по моему мнению, не совсем корректно. Я ведь Бог своих клеток, своей Вселенной, своего «храма». Поэтому, правильнее обращаться к своим клеткам: «Я Бог всех маленьких душ, всех клеток моего тела. Все клетки меня слышат и с радостью готовы выполнять все мои просьбы-приказы. Яньская и иньская энергия во мне сбалансированы и уравновешены. Все клетки чувствуют постоянно мою любовь и заботу о них. Они переполняются моей любовью к ним. И, в свою очередь, они и мне, их Богу, дарят свою беззаветную, безусловную любовь и преданность».

Кроме того, дитя внутри меня, пока ещё, является зверем, поэтому всячески требует своего признания, реабилитации. Поэтому нужно дать дитяти всё, что он не попросит. Дитя-зверь должен знать, что его любят без всяких условий, что папа-мама о нем всегда беспокоятся, заботятся. Вторая ретрансляционная линия зверя должна успокоиться и встать под контроль первой (тебя истинного, созданного по образу и подобию божьему), божественной ретрансляционной линии передач. Со временем, должна остаться только одна линия передачи информации. От тебя, от Бога – к тебе, от Бога в себе.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.