Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Законы, по которым должны жить общинники страны, должны умещаться на одном листе, тогда они будут всем понятны и, соответственно, соблюдаться.






Запись во все подразделения национальной гвардии должна производиться заранее и по ходу занятия мэрий и других важных объектов городской общины. А руководители всех подразделений национальной Гвардии должны избираться-назначаться из самых лучших и честных специалистов, с правом отзыва по типу отзыва атаманов казачьих станиц. Третье, это переход всех банков и финансовых учреждений под управление Народных губернаторов и Народных мэров. Превращение всех городских банков в «Народные банки». В дальнейшем, все банки должны стать филиалами «Народного Банка» Украино-России-Белорусии. На начальном этапе, все ресурсы, весь объём денежных ресурсов должен участвовать в формировании Национальной Гвардии, охраняющей источники жизни (предприятия, получающие прибыль на территории общины) и их гарантов (власть, Национальная Гвардия, Народные банки и Народные СМИ). Все, взятые кредиты в бывших ненародных банках, аннулируются, считаются недействительными. Четвёртое, это взятие всей полноты контроля над всеми местными СМИ, перевод их под управление городской общины, с последующим объединением со СМИ других городских общин в СМИ Общины Украины-России. Пятое, это то, что все предприятия будут платить коллективному собственнику земельную ренту, равную ПМ – прожиточному минимуму всего населения, проживающего на территории Украины-России. И ПРОГРЕССИВНЫЙ НАЛОГ (на содержание Народной власти, НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ и содержание, и воспроизводство совместной, коллективной собственности). Все эти условия позволят увеличить ВВП украины-России всего за два года в 50 раз!!! Шестое, это то, что всё, что будут делать народные губернаторы, мэры, президенты и призванные в Национальную Гвардию, будет делаться ими с огромной любовью. Именно, способность излучать любовь, способность любить даже врагов своих, и является критерием отбора человека на место народного губернатора, мэра, президента и Национального Гвардейца.

В настоящее время внимание населения Украины целенаправленно отвлекается на проблему, которая для рядовых граждан Украины не имеет никакого значения. Это проблема Крыма, преподнесённая СМИ Украины, как самая важная. Фактически, население Украины мобилизуется на войну с Россией на защиту того, что основной части населения никогда не принадлежало. Во первых, гостиницы Крыма, коттеджи Крыма, виноградники Крыма и вин-, и коньячные заводы Крыма принадлежат бандитам, «опричникам» Януковича, которые рейдерски, с убийствами и поджогами, захватили все производства и собственность как Крыма, так и всей Украины. Причём рейдерский захват Украинским Али-, и, затем, бандитами из окружения Януковича, проводился по схеме: к собственнику предприятия (сельхоз, перерабатывающего, инновационного, приносящего прибыль) приходят молодые ребята в спортивных, для острастки, костюмах, и безапелляционно заявляют, что они бизнесс у предпринимателя покупают. За него они дают ему, ну… к примеру, 30 тыс. долларов, в то время, как реальная стоимость предприятия и бизнеса в десятки раз больше названной суммы. Если предприниматель отказывается от «сделки», то его, как правило, через несколько дней находят мёртвым. Либо в результате неожиданного пожара сгорает цех фабрики, или убивают заместителя предпринимателя. Таким образом было убито около 700 украинских предпринимателей (в десять раз больше, чем было убито, это по официальным данным, на майдане). Те, кто произвёл рейдерские захваты, большего числа предприятий Украины, приносящих прибыль, и Юлька, которая уже поставила во всех городах на все основные денежные потоки (социальное обеспечение и нафтагаз) своих людей, теперь до судорог бояться потерять то, что они при Янеке и после него, «под шумок», себе незаконно присвоили (после осознанием народом Украины того, что он является Источником Власти, али-, убийцы-рейдеры и воровка «смерть с косой» потеряют в тысячу раз больше, чем они уже потеряли в Крыму) и, что позволяло им столько лет нагло, бесконтрольно со стороны ИСТОЧНИКА ВЛАСТИ, фактически, подчистую разворовывать бюджеты городов и бюджет всей «незалежной» Украины. Вот откуда «ополчение», национализм и стремление «твёрдой рукой» защитить Крым и «завоевания майдана» («ополчение» после прочтения этих строк, отчётливо увидит, поймёт на кого на самом деле надо «ополчиться»). Именно «бандиты-рейдеры», али-, Янек и «смерть с косой» и оплачивают «патриотизм» и «ополчение» тех украинцев, кто и в Крыму то ни разу не отдыхал. Не на что! На народное ополчение, каждый, кто понял о чём идёт речь, теперь уже добровольно, через настоящих майдановцев и истинных представителей Источника Власти в ответственный переходный период должен быть готов самоотверженно «…положить каждую «третью деньгу» (см. выше: «формирование и структура Национальной Гвардии»).

Но, то, что внутри нас, то и снаружи. Тело наше, это сосуд, который заполняется тем, что мы про себя думаем и гово рим. Если заполняешь его осуждением, критикой, если выносишь всем свои «хлёсткие» приговоры, то тем и заполняется твоё тело. «Грязь», низкие частоты, не-чистоты. Душа наша, Богоподобие наше, это тот Свет, который, как свет в кинопроекторе льётся на «плёнку» наших слов и мыслей, которые мы думаем про себя и которые говорим вслух. Этот свет, проходя сквозь эту «киноплёнку» наших мыслей и слов и высвечивает ту реальность, то «кино», которое мы затем во внешнем мире смотрим. И нас самих. И в которой мы, затем, живём. Что внутри, то снаружи.

Твоё тело это то, во что «свернулась» вся внешняя Вселенная, Бог. Все твои клеточки, это люди, которые «схлопнулись», «спроецировались» в тебя. И, наоборот, все люди вокруг, это всё те же твои любимые клеточки, которые теперь «спроецировались», но уже во вне. Это твои клеточки, которые светом твоей души «высветились» во вне. В «голограммы» живых людей, которых ты вокруг видишь. Все вокруг тебя, это проекции твоих же клеточек во-вне. Это ты! Все они, это Ты, реализующий себя в других! Как Ты себя принимаешь, как Ты любишь свои клеточки, так Ты теперь любишь и проекции всех своих клеточек во вне. Любишь всех людей, окружающих тебя в твоём городе, стране. И в Украине, в России, Белорусии. Ты каждому вокруг себя теперь желаешь здоровья, любви. Ты каждому теперь доверяешь. И каждый теперь доверяет тебе, как себе. Ведь и Ты являешься «проекцией его во внешний мир этого большого «Майдана Незалежности». Я люблю себя, все свои клеточки. И я люблю всех, кто спроецировался сквозь мои мысли и слова из меня во всех этих людей во всех городах Украины, России, Белорусии.

Власть (губернаторы, мэры, бизнесмены, банкиры), милиция, спецназовцы является тем, что Вы о них думаете и говорите. Они делают и поступает так, как вы думаете о том, как они будут и должны поступать и делать. Они проекция того, что Вы о них говорите и думаете. Перестаньте бояться, это Ваши клеточки. Возлюбите их. Только любовь к каждому губернатору, мэру, парламентарию, депутату как к проекциям Вашим клеточек во вне, сделает их понимающими, заботливыми и любящими Вас. Губернаторы, мэры, парламентарии, милиционеры и спецназовцы во вне абсолютно такие же, какие они «внутри Вас». Поменяйте внутри себя мысли и слова о них. Начните доверять и себе, и им. Доверяйте им, предчувствуйте это, что они с помощью той любви, которую Вы излучаете в их сторону, сделают возможным то, что когда Вы (те, кто от избытка переполняющей их любви, взяли на себя ответственность за свою городскую общину и за общинников всей Украины) придёте к ним, чтобы занять их, незаконно занимаемые ими места, они сами выйдут к Вам с цветами и с хлебом-солью. На небе уже ждут богопризванных, которые возглавят народные мэрии, народное правительство, народные банки, народные СМИ и Национальную Гвардию.

Мало кто понимает, что «Новым ковчегом», которым спасётся мир является знание, о котором Вы сейчас читаете. Знание того, как правление «паразитов», монополий заменить на правление Ари-сто-кратов. Кто такие аристократы? Это мы с Вами. Сто крат Славяне, Русские, Украинцы, Белорусы. Созданные по образу и подобию божьему, в кого Бог вдохнул Душу, на кого снизошёл Дух Святой. То, что Вы сейчас читаете, написано в Духе. И то, что Вы сейчас это понимаете, это значит, что всё это читается и принимается Вами в Духе. Тот, кто взял на себя ответственность за общину своего города, села, посёлка, всей Украины-России, на того и снизошёл Дух Святой. Того он и призвал стать губернатором, мэром, Президентом, Национальным Гвардейцем. Из всех, читающие эти строки, Призванные поняли это, и будут действовать в соответствии с этим Знанием, творчески претворяя его в жизнь.

Помните, ещё со школы: «Деньги – Накопленная энергия», и «Деньги, это товар, который служит эквивалентом для всех других товаров». А современные деньги вообще превратились в электрический заряд на вашей электронной карте. Для взаиморасчётов внутри Общины можно напечатать даже «внутренние деньги», или «Накопительные сертификаты» Общины. Любая деревня, любой российский посёлок, маленький и большой город, по сути, являются теми «старыми» Общинами, которые со временем и объединились в государства, и во всё Человечество. По сути, всё Человечество теперь является Общиной, но которая изнутри, уже несколько тысячелетий разъедается корпоративными целями и паразитизмом структур, захвативших 3, 5 тысяч лет назад власть на Земле. Но идеалы, положенные в основание Общины, теперь мы можем реализовать благодаря проекту, который мы, со товарищи, запускакем на Украине. Он называется «Толока». В рамках проекта «Новый ковчег» и «Агенства по образованию семьи «Новый ковчег». Я изложу идеологию этого проекта. А необходимость участия в нём выбирать Вам.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.