Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не могу не рассказать ещё об одном моём приятеле, Александре К.




Есть в Харькове уникальный человек. Александр К. Если по нескольким трубам с большой скоростью направлять в металлическую, круглую камеру песок, глину, цемент, медный порошок, то частицы песка, глины… встречаясь, сталкиваясь дробяться, разбиваются, истираются на более мелкие частички. В этом его устройстве очень много разных ноу-хау. Это устройство, Аэродинамический измельчитель, не имеет в мире аналогов. На выходе его получаются частички размером до 20-40 нано-метров. Что равно расстоянию между атомами. Глина керамическая с такими частичками, если её смочить и слепить из неё кирпич, колокол, дорожную плиту, горшок будет иметь прочность на сжатие до 3000 кг на кв. см. А на изгиб до 1200 кг. Именно такая керамика и называется металлокерамикой. И именно такие частицы (20-40 нано-метров) называются наночастицами. Это и есть нанотехнологиея. Если сделать из такой нана-глины (запекая её в печах при температуре 1200 градусов) двигатель, то он может работать без масла. Если сделать из такой глины дорожные плиты, то срок службы таким плит будет 300-800 лет. Себетоимость такой керамики даже ниже той, которая продаётся в виде горшков в цветочных магазинах. Земля – Аэродинамический измельчитель – вода – обжиг и 3000 кг на квадратный сантиметр! Впечатляет! Получаем из глины «железные» цветочные горшки, кирпичи и плиты! Если же измельчить шлак, затем вспенить и обжечь, то получаться сверхлёгкие, сверхпрочные (до 800 кг на кв. см.) пеноблоки для плавающих домов. Многие города, населённые пункты находяться в зоне весеннего затопления. Если дом из сверпрочного, пористого камня наводнением «смоет», то его можно тросом зацепить и моторкой, баркасом отбуксировать на прежнее место.

А если измельчить уголь, то получим наноуголь. Если 25 г такого угля через форсунку (такую форсунку распыляющую нана-уголь он тоже придумал) впрыснуть в горящую газовую горелку, то расход газа уменьшается на 50 %. А температура при этом увеличивается с 800 до 1500 градусов (чтобы уменьшить температуру до рабочей температуры котла, до 800 градусов, необходимо подачу газа ещё уменьшить). Вдумайтесь только в это! Экономия газа 50-70% и более процентов! На его промышленный образец Аэродинамического измельчителя было несколько попыток рейдерского захвата. Какое умное слово придумали, чтобы скрыть за ним обычный бандитский захват. Если наноуголь смешать со сжиженным газом, то получится «биогорючее, которое легко разделяется на салярку и высококачественный бензин. За этими нашими настоящими нанотехнологиями – будущее. Это «вечные» дороги, прочные дома, энергосбережение.

Кроме того, сила и обаяние этого, отмеченного Свыше, человека, подкупает. У него во дворе живёт собака, которую и собакой можно назвать с натяжкой. Медведь, точнее даже, лев. Видели кавказскую овчарку. Так вот у него самый крупный экземпляр. Брюс. Эти собаки, говорят, не имеют на коже болевых рецепиторов. Они не чувствуют боли. Так вот этот «лев» и мой приятель играя, бьются «по взрослому». Побеждает всегда Александр. Вы видели собаку, у которой можно было забрать кусок мяса. Даже балонка, или Чау-чау может своему хозяину за кусок мяса откусить палец, руку, голову. Тому, кому в остальное время руки лижет. А мой приятель подходит и берёт изо рта «льва» всё, что тот грызёт. Его «работа с железом», его занятия «боевыми искусствами», его знание тантры, его «медитативные практики» привели к тому, что равных ему в перечисленных занятиях, практиках, просто НЕТ! Это настоящий Характерник. Хотя и не казак. И который живёт среди нас. Внедрение новых, по настоящему, нана-технологий, это возрождение уничтоженных врагами нашими и дураками Источников Доходов (источников жизни) населения России, Украины.


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.