Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Во плоть душою прорвались.






В той точке наш и «мир иной»

Воронкою двух линий сходяться.

Вот почему в их продолжении находится

Блаженство Жизни неземной.

Жить радостно, счастливо, жить и дышать полной грудью и подразумевает, как раз, нравственную, лёгкую жизнь, когда вся жизнь проходит, как «у Христа за пазухой». А это выводит нас на проблему повышения осознанности собственной жизни. Жить осознанно, это видеть в своих поступках то, что рождает «ветер», который породит «бурю» переживаний, эмоций и мук совести, что зарубками «лягут» на психику, тело и на ДНК, которое продолжит нас в телах и делах детей и внуков наших (как реализация программы, записанной нами на «жёсткий диск» своей воды и крови). Всё просто. Стена и Исти(е)на в себе ten-10 содержат.

15. В войне с фашистамиза 4 её долгих года, было сформировано, выковано Великое воинское братство россиян. В горниле не прекращающихся боёв, из огромного количества человеческого материала, войной были отобраны особые человеческие типы, группы, объединения, отряды советских солдат с особыми качествами и тела и психики. В каждом бою важную роль, конечно же, играли мощь оружия. Но когда артиллерия замолкала, офицеры, сержанты, солдаты подымались в атаку. Мощное «У Ра», всеми подхватываемое и каждым бегущим солдатом поддерживаемое, этот клич всему свету сообщал, что мы уже у Света, у Ра за «пазухой» (это версия, которую разрушает учение Толстых В.П). Потому и боятся нечего. Каждому офицеру, сержанту, солдату приходилось много раз сходиться с противником в рукопашной. И пехота, и морские десантники, чернобушлатники являлись той силой, которая, в ходе непрекращающихся боёв с превосходящим по вооружению, по организации противником, поднялась на высочайший уровень единения и духовности. Где очень эффективно и действовала. В ходе не прекращающихся боёв и «отлился» тот «человеческий материал» с особым Духом, который и выиграл ту страшную, Великую, в этом Духе, войну.

Все участники рукопашного боя, описывая свои состояния в тот момент, обращали внимание на появляющееся у них в те мгновения особом видении, как бы сверху, всего поля сражения. Атака длится мгновения, секунды, минуты. И в эти мгновения: «Ты бежишь, стреляешь, колешь, уворачиваешься от стреляющего и колющего тебя врага. Каждое мгновение ты выживаешь и убиваешь любого, выбегающего на тебя с той же целью. Либо убьют тебя». В мгновения рукопашной атаки выживали те, кто видел, как бы сверху, или со стороны, весь «рисунок», всю «картину» боя. Кто одномоментно видел и себя и своих товарищей, тоже бегущих и стреляющих. И все действия своих врагов ты тогда заранее предвидишь. И выстрелом, гранатным броском, или штыком пресекаешь. А Ура в бою и было криком «сверхчеловеков», между которыми устанавливались эти невидимые «упругие нити» Единения российских офицеров, сержантов, солдат и матросов. Всё не качественное, всё наносное от бойцов, прошедших «огонь и воду» той Великой войны, «отлетало», «отшелушивалось». Оставалось лишь то Сияющее, Светоносное, которое наши солдаты в друг друге чувствовалии и уважали. Это и делало таких бойцов истинными «ХАРАКТЕРНИКАМИ» (проявляющими свой характер, слушающими себя, независимыми от мнения других). В бою жизнь каждого солдата зависела от эффективности всех участников боя, от слаженности всех участников десанта, атаки. Все в эти мгновения друг другу помогают, защищают (поэтому и борьба раньше у нас называлась ЛЮБКИ). Солдатская, морская, фронтовая дружба, это особая дружба, основанная на чувствовании, поддержании и культивировании в друг-друге этой способности в бою быть не уязвимым. Она базировалась на способности воина видеть всё и вся. И действовать при этом быстро, рационально, эффективно. Спасая этой своей способностью от пуль, штыка, ножа и себя и своих товарищей. Заботливость в бою таких воинов друг о друге и есть высшее проявление отцовской и сыновьей любви. «Любки», одним словом. Во время той войны «выковалась» особая каста воинов. Матросов, солдат и офицеров, которые и приняли на себя ответствнность за судьбу Родины, сутьбу своих матерей, жён и детей. За это и была дана им особая Сила и не уязвимость во время боёв. Но выйти на уровень ясновидения, не уязвимости, сверхсилы могут все, кто прочитал эту книгу. Наши футболисты, хоккеисты, боксёры, борцы уже не раз входили и, время от времени, ещё входят в это состояние. Наши клетки, созданные по образу и подобию божьему, всегда находяться в этом состоянии. Обопрись на эти клетки. Почувствй их в себе. Не опирайся на предателей в тебе, которые стареют, болеют и умирают лишь потому, что идут на поводу у паразитов, в авторитет которых они беспрекословно верят. Входя в резонанс с их нуждами, с их бес-покойствами и болезненными состояниями их ума и тела, умирают.

Нельзя, говоря о сексе, не сказать о выбросе семени в презервативы, либо в простыни, либо на партнёра. Семя, это квинтэссенция всего того, что мы из себя представляем. Это жизнь, стремящаяся распостранить себя во вне. А мы её в унитаз! Убийство своего собственного семени cо сливом его в помойное ведро, ванну, раковину, унитаз, это тоже акт убийства себя, своего будущего, но который в данном ракурсе никем не рассматривается. Сперматозоиды, вылитые в канализацию, обречены на смерть. Но мы с ними имеем глубинную, изначальную, на всех уровнях, связь. Убивая сперматозоиды, мы каждый раз, как бы, убиваем частичку себя. Бессмысленное растрачивание семени вызывает в организме реакцию, которая выражается в виде тоски, чувстве безисходности, загнанности в угол. То, что испытывают сперматозоиды, попадая в канализацию, на простыни. Чувствительные люди у себя это тут же и отслеживают. Транжирить себя, свою силу это не правильно. Нам, созданным по образу и подобию божьему, пора начинать и жить по божески. А для этого надо становиться Богом. Надо и жить, ежесекундно ощущая себя, богом. И есть надо то, что богам положено. Не кроликом, не клещом платяным, снашающимся до 200 раз в сутки. Даже не человеком, а Богом. Чело – век, это и лечо-века, и члео-века-стоногого. Ничего хорошего. Мы Богом вдохновенные, озарённые. Светом его, богоподобием. Пора начинать жить ответственно, творчески. Жизнью Бога на земле. Тщательно смоделируйте эту жизнь в голове своей и так живите.

Пришло время современных, высокообразованных ПОЛИТИКОВ «ХАРАКТЕРНИКОВ», УЧЁНЫХ «ХАРАКТЕРНИКОВ» И ПРЕДПРЕНИМАТЕЛЕЙ «ХАРАКТЕРНИКОВ». Сильных людей, которые в состоянии взять на себя ответственность за судьбу народов, проживающих на территории России-Украины-Белоруссии. Что назывались всегда единой СВЯТОЙ РУСЬЮ. А не уязвимость и сила на дело правое нам, политикам «характерникам», учёным «характерникам» и предпринимателям «характерникам» будет дана не меряная. Во все времена «потомками Адама и Евы» создавались тайные братства. Но всегда «человеческий материал» у них «под рукой» оказывался не тот. Но пришло наше время. С июля 2006 года все процессы, инициируемые «рептиноидами» и «изгоями», теперь лишены своей подпитки, идут по инерции.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.