Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Переезд на ВДНХ-ВВЦ.






Января, воскресенье

«Новогодние ёлки Москвы 2016»

01.45 Посадка в автобус около центрального входа в драм. театр (пр. Октябрьский, д. 28/13).

02.00 Выезд из г. Великие Луки. Ориентировочное время (470 км) в пути 8 часов*. Путевая информация.

Ориентировочное время прибытия в Москву.

До 13.00 Самостоятельное посещение Парка Горького – центральный парк столицы, чьи территории посещает более 40 000 человек в будние и 250 000 в выходные и праздничные дни. С 2011 года парк задает новые стандарты, став первым парком мирового уровня в России, пространством для отдыха, спорта, танцев и игр на свежем воздухе. Wi-Fi во всем парке! Звучит веселая музыка, гуляют семьи, навстречу идут деды Морозы со Снегурочками в неограниченном количестве, установлена лесная красавица, а также всех присутствующих приятно порадует самый грандиозный каток в столице. Также можно посетить ярмарку и другие развлекательные мероприятия для взрослых и детей.

Переезд на ВДНХ-ВВЦ.

До 17.00 " Волшебная зима на ВВЦ": Вы сможете самостоятельно посетить Центр океанографии и морской биологии «Москвариум» - самый крупный аквариум Европы вмещает 5 млн литров воды, 80 аквариумов, 7 000 разнообразных рыб и морских животных, интерактивную детскую зону, тачпул с морскими звездами, карпами и скатами. Его площадь 53 тыс. кв.м. (с учетом площади бассейнов, где содержатся животные), ледовую горку, каток, «Волшебную горку» с автоматическим подъемником для катания на тюбингах (надувных санках), многочисленные музеи (например, музей иллюзий, дом сказок, музей кинематографа) и выставки (например, павильон 64 — выставка моды Александра Васильева " 100 лет моды в России. 1915 — 2015"), посетив которые можно получить массу положительных эмоций. Можно зайти в ресторан или кафе, пройтись по магазинам и просто послушать трогательные поздравления от новогодних персонажей.

17.00 Переезд к Храму Христа Спасителя.

До 19.30 Самостоятельное посещение Храма Христа Спасителя- крупнейший в Русской православной Церкви храм. Можно посетить богослужение. При соборе также существуют смотровая площадка - уникальная возможность взобраться на самую вершину храма и Музей Храма Христа Спасителя. К главным святыням Храма в Москве относятся: икона Рождества Христова, привезенная Святейшим Патриархом Алексием из Вифлеема, шесть подлинных отреставрированных полотен художника В.П.Верещагина, подлинный трон Святейшего Патриарха Тихона, список с чудотворной иконы Богоматери " Святого евангелиста Луки", привезенный из г. Болоньи (Италия).






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.