Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Продукт по цене 1-10$.






Вначале продукт продать легче, чем услуги. Покупатель может легко определить является ли товар, который Вы предлагаете, тем что он хочет, с услугами сложнее - покупатель не знает точно, что он получает, пока он не согласится на предложение. Это делает дело продажу услуг более сложным Начиная с недорогого товара. Вы сводите к минимуму свои инвестиции, доводите до максимума потенциальный рынок сбыта и имеете продукт, которые Вы можете носить с собой. Ясно, что глупо вкладывать сбережения всей жизни в инвестирование, если Вы еще не научились торговать. Сначала важно быстро набрать опыт. Почти каждый - это потенциальный покупатель товара стоимостью в 1-10%, потому что почти каждый имеет в руках такие деньги и может потратить эту сумму не раздумывая. Люди тратят тысячи долларов в простой трансакции не так часто. Нет необходимости переходить на более дорогой товар, чтобы увеличить торговлю. Мак Дональд - это пример успешного коммерческого предприятия, которое ничего не продает дороже 10$. Издательская компания, которую я начал в 1979г., и может быть охарактеризована как воплощение идеи 1-10$, в результате привела к продаже тысяч книг ежегодно.

Есть тысячи способов, как найти продукт для продажи. Узнайте у мануфактурщика, как найти товар по оптовым ценам. Много людей использовали эту книгу как продукт для обучения торговать. Не только потому, что она удовлетворяет всем требованиям, товара для обучения, если Вам трудно продать свой товар, сядьте и прочитайте эту книгу, она поможет Вам. Чтобы получить эту книгу для продажи, направьте чек или платежное поручение по адресу: 270049, г. Одесса, Фонтанская дорога 16\5 кв.3 Кондрусиной Елене

 

Количество копий Цена
  30 гривен
  55 гривен
  90 гривен

 

Цены включают расходы по пересылке в любую точку мира.

 

2. Продукт, который просто получить в нужном количество и по оптовым ценам. Если Вам нужно продать свой товар, Вы хотите быть способным организовать это дело просто и быстро, Если Вы не сможете представить свой товар быстро, Вы потеряете торговлю с людьми, которые придут к Вам, желая купить Ваш продукт, а Вы временно не сможете его предоставить. Быть вне рынка плохо для бизнеса. Покупать по оптовым ценам и продавать его по розничным естественно и нормально. Оптовые цены (дешевые за дюжину продукта) основаны на предположении поставщика, что если Вы купите большое количество продукта, то поставщику обойдутся гораздо дешевле расходы на продажу Вам единицы продукта, потому что Вы, как покупатель, сами занимаетесь продажей. Соответственно, поставщик предполагает, что Вы вернетесь за большим количеством товара после того, как продадите первую партию. Разница между розничной ценой и оптовой - это Ваша награда за усилия по продаже. Все это может показаться совершенно необычным каждому, кто не управлял своим собственным бизнесом, однако система оптовых и розничных цен конечно более распространена, чем можно подумать, без этого не существовало бы торговых центров, автосалонов или универмагов.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.