Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ВВЕДЕНИЕ. Фил Лаут – Деньги - мои друзья






Фил Лаут – Деньги - мои друзья

ISBN 966-7433-04-8, 0-9610132-2-2

Не кажется ли тебе, что деньги текут сквозь твои пальцы как вода?

Может быть, ты устал зависеть от своей работы и мечтать о собственном бизнесе?

Являются ли деньги источником огорчений и разногласий для тебя и твоей семьи?

Если ты ответил " да" на любой из этих вопросов, ЭТА КНИГА ДЛЯ ТЕБЯ!

 

СОДЕРЖАНИЕ

 


Предисловие

Введение

Часть 1. Осознанное благосостояние. Сознание богатства.

Часть 2. Закон получения.

Часть 3. Краткий курс философии.

Часть 4. Психология и богатство.

Часть 5. Увеличение Вашего дохода.

Часть 6. Общие принципы сознания бедности.

Часть 7. Супруги и деньги

Часть 8. Закон траты

Часть 9. Ежемесячный процентный бюджет

Часть 10. Закон сбережения

Часть 11. Закон инвестирования (вложения).

Часть 12. Начало и выгоды Вашего собственного бизнеса

Часть13. Искусство продажи для мужчин и женщин или почему важно научиться продавать

Часть 14. Инвестирование в недвижимость

Часть 15. Инвестирование в ценные бумаги

Часть16. Как заставить эти идеи работать.

Дополнение. Вайвейшн и эмоциональные аспекты Вашего успеха.

 


 

ПРЕДИСЛОВИЕ

С 1979г. эта книга стала известна в Западном Мире на английском, французском, испанском, датском, итальянском и немецком языках.

В 1990г. впервые в Восточней Европе она была опубликована на сербскохорватском, в 1992г. на словацком и чешском и в 1993г. - на венгерском языке.

Цель этого предисловия показать Вам важные отличия между государственной экономикой и экономикой свободного рынка, возможности использования этой книги для создания благосостояния, получения удовольствия от своих дел и финансовой безопасности для себя и своей семьи. А также для того, чтобы Ваша работа стала Вашим видением мира, в котором мы живем.

В экономике свободного рынка деньги имеют актуальную ценность. Бережно их сберегать и мудро инвестировать - острая необходимость. В государственной экономике действия потребителя товаров и жилья сильно ограничены центральной политикой и своим неправомочием. Поэтому наличие денег, необходимых для покупки того, что Вы хотите, ещё не означает, что Вы можете это получить.

В свободной рыночной экономике существует гораздо больше разнообразия товаров и услуг, часто по более высоким ценам. Однако, есть ограничения ценности денег. Самые лучшие вещи в жизни бесплатны. Деньги сами по себе не могут гарантировать хорошего здоровья, счастливой семейной жизни или любимой работы. Фактически, большинство людей Запада переоценивают значение денег и годами выполняют работу, которая им не нравится только для того, чтобы их получить.

Сначала поворот к экономике свободного рынка показывает вещи с худшей стороны. Очень часто наиболее жадные и наименее этичные члены общества первыми получают преимущества от свободного рынка. Соответственно, очень просто игнорировать проблемы в государственной экономике. Устаревшая технология прячется за государственным контролем цен, неэффективные методы производства - за ограничениями в международной торговле, а бедный опыт работы и рекламы — контролем безопасности труда и родительским отношением работодателей. Переход к свободной рыночной экономике не вызывает этих проблем, а просто делает их очевидными. Отказ от признания существования этих проблем - одна из основных причин, из-за которой их не решают в государственной экономике. Если они стали очевидными, то, по крайней мере, есть возможность их разрешить.

Вторым главным отличием свободной рыночной экономики является актуальная ценность инициативы. Это означает, что финансовые и личные выгоды действительны для тех инноваторов, которые желают идти на разумный риск в бизнесе и делать инвестиции, чтобы обеспечить товары и услуги для других. Читайте эту книгу неоднократно. При последующем чтении Вы обратите внимание на те разделы, которые ускользнули от Вашего внимания прежде. Потому что каждое обращение к этим идеям позволит Вашему уму поддерживать Вас в получении желаемого Вами дохода и любимой работы.

ВВЕДЕНИЕ

Приглашаем Вас в увлекательное путешествие, цель которого создание осознанного благосостояния и сознания богатства. Что Вы можете получить от прочтения этой книги?

· Ясное понимание четырех Законов богатства.

· Повышение доходов.

· Уверенное решение финансовых проблем и чувство уверенности в решении финансовых проблем.

· Сведения, которые Вам необходимы для старта, успеха и преуспевания в желаемом и любимом деле.

 

" Деньги - мои Друзья" познакомят Вас с четырьмя Законами богатства. Эти простые законы управляют всеми богатствами и выполняются финансово успешными людьми, фондовыми компаниями и финансовыми институтами. Методы и упражнения, предложенные в книге дадут возможность применить эти законы по отношению к Вашим финансам.

 

Первый из четырех законов – это Закон Получения: все человеческое богатство создается человеческим умом. Вы получаете удовольствие, создавая достаточный для себя доход.

Второй закон - Закон траты: ценность денег определяется продавцом и покупателем в каждом взаимодействии (каждой трансакции). Следствием закона трат является получение удовольствия от вещей, на которые Вы тратите деньги согласно своим намерениям.

 

Третий закон - Закон сбережения: накопление излишков в дополнение к вашему доходу.

Следствием закона сбережения является сохранение процентов от Вашего дохода. Эта привычка производит изобилие, дополнительный доход, который Вы можете получить в будущем.

Четвертый закон – Закон инвестирования: вложение вашего капитала (на ваше имя) с целью увеличения вашего дохода. Следствием закона вложения является то, что первые три закона - получения, траты, сбережения - вступают в игру. В объяснение закона вложения включен анализ идеи о процессе продажи и создания Вашего собственного бизнеса. Книга " Деньги - Мои Друзья" содержит множество идей, практик и техник, которые позволят Вам получать больше удовлетворения от своей финансовой жизни.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.