Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Певчий пересмешник






 

Ключевое свойство: нахождение песни вашей души и осознание своих врожденных способностей

Период активности: круглый год – днем и ночью

Несмотря на невзрачную внешность певчего пересмешника, все признают, что это одна из самых прекрасных птиц. Дело в том, что он обладает одним из лучших певческих голосов среди всех птиц, сравнимым с голосом соловья. Кроме того, певчий пересмешник талантливо подражает голосам других птиц, кошек и собак. У некоторых пересмешников в репертуаре имеется более тридцати песен и звуков, издаваемых другими птицами. Все пародисты и комики обязательно должны иметь певчего пересмешника в качестве одного из тотемов.

Эта птица является традиционным символом юга, и каждый, кто имеет своим тотемом певчего пересмешника, должен изучить символизм этой части света. Певчие пересмешники не боятся людей и живут вблизи их жилищ, так что создается впечатление, будто они нуждаются в благодарных слушателях. Они поют на протяжении всего года и способны петь даже во время полета, что редко встречается среди птиц. Помимо этого, певчие пересмешники известны своим пением при лунном свете.

Певчие пересмешники могут поведать вам о силе пения и голоса. Эта птица может помочь вам овладеть новыми языками и разговаривать на них так же свободно, как те, для кого эти языки являются родными. Если певчий пересмешник появился в качестве вашего тотема, это означает, что настало время обрести свой собственный голос и заявить о себе. Независимо от того, как к вам относятся другие, ожидайте, что люди наконец-то начнут обращать внимание на ваши действия, а не на вашу внешность.

Певчий пересмешник может помочь вам распознать ваши внутренние таланты и продемонстрировать их другим людям. Он может помочь вам найти песню вашей души (ваше жизненное предназначение). Исполняя эту песню, вы обнаружите, что ваша жизнь стала более яркой и осмысленной. Большинство людей, даже если они знают свою песню души, боятся действовать в соответствии с ней. Певчий пересмешник может помочь вам преодолеть свой страх.

Певчий пересмешник – это очень отважная птица. Во время сезона выведения потомства (который символизирует развитие ваших способностей) он может атаковать кошек и других животных и птиц, угрожающих его гнезду. Он не выносит наглого поведения и отчаянно защищает свое гнездо. Он вступает в схватку с незваным гостем, полностью уверенный в своих силах.

В отличие от многих птиц певчий пересмешник может откладывать яйца два или три раза в год. Это олицетворяет тот факт, что в любых обстоятельствах у вас есть возможность следовать своей внутренней песне. Эта возможность всегда с вами.

Певчий пересмешник мастерски владеет языками – вербальными и невербальными. Он умеет понимать язык тела и может научить этому вас. Он может обучить вас любым формам общения, что сделает вас более успешными в жизни.

На плечах у певчего пересмешника отчетливо видны два белых пятна. Когда он ходит по земле, он периодически раскрывает крылья, сверкая этими белыми пятнами. Они отражают солнечный свет, ослепляя насекомых и устраивая среди них переполох. После того как насекомые поднимутся в воздух, он хватает их своим клювом.

Такая способность провоцировать других людей является частью того, чему вас может научить певчий пересмешник. Он может помочь вам избавиться от вредных насекомых в вашей жизни и увидеть, где они находятся, и кто они такие. Певчий пересмешник поможет вам распознать едва уловимые признаки, которые другие могут пропустить. Вы услышите истинное пение других людей.

Когда появляется певчий пересмешник, ищите возможности петь свою собственную песню. Следуйте своим собственным путем. Учитесь брать от жизни то, что вы можете, и применять свое творческое воображение и свою интуицию так, чтобы привнести гармонию в вашу жизнь.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.