Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Калифорнийская кукушка-подорожник






 

Ключевое свойство: скорость ума и умение быстро действовать

Период активности: весна и лето

 

 

Калифорнийская кукушка-подорожник – это полосатая птица длиной около шестидесяти сантиметров. На голове у нее хохолок, поэтому она так же, как и все птицы с хохолками, символизирует активизацию умственных способностей. Она обитает в местности, поросшей кактусами и мескитовыми деревьями. Всем, кто имеет эту птицу в качестве тотема, следует внимательно изучить эти растения.

Кукушка-подорожник питается кузнечиками и поедает их в большом количестве. Поэтому людям, чьим тотемом является кукушка-подорожник, необходимо изучить качества и основные свойства этих насекомых. Это позволит вам лучше понять роль, которую кукушка-подорожник будет играть в вашей жизни. (За подробной информацией вы можете обратиться к части 4 данной книги.)

Кукушка-подорожник приспособилась к жизни на земле. Она почти утратила способность летать, но в редких случаях все-таки может перемещаться по воздуху на небольшое расстояние. Однако бегает она намного лучше и может развивать скорость до тридцати километров в час.

Кукушка-подорожник учит быстроте и скорости ума. Кукушка-подорожник поможет вам научиться изменять направление вашего мыслительного процесса и его скорость. Вы заметите, что при необходимости мысленно можете остановить ход мыслей и снова его запустить, изменив направление.

Хвост кукушки-подорожника служит ей в качестве руля. Он облегчает равновесие при движении и позволяет легче поворачивать и тормозить. Это также олицетворяет активизацию кундалини, что позволит вам претворять в реальность свои мысли и идеи. Если раньше вы только строили планы и никогда их не осуществляли, то теперь у вас появится возможность осуществить то, что вы давно запланировали.

Люди, тотемом которых является кукушка-подорожник, всегда обладают хорошими мыслительными способностями. Иногда бывает трудно угнаться за ходом их мыслей, но, если они снизят скорость, то смогут объяснить вам все причинные связи и подать любую сложную идею так, что всем будет понятно. Их разум всегда в движении.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.