Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заговор на графин






 

Этот заговор помогает всегда и всем (конечно, при условии правильного выполнения).

Нужно взять прозрачный графин, хоть из хрусталя, хоть из стекла, не важно. Лучше если он будет полностью прозрачный, но подойдет и цветное стекло. С этим графином нужно сходить в церковь и окропить его святой водой, перекрестить прямо в церкви трижды. Дома заверните его в семь слоев бумаги, потом в чистое льняное полотенце и спрячьте куда-нибудь с глаз долой. Чтобы он никому не попадался под руку. Обязательно попросите домашних, чтобы никто этот графин не брал, даже при необходимости.

Графин пусть полежит до поры до времени, а использовать его нужно тогда, когда в доме будет большой праздник, соберется много народу — друзья и родные. Девушка, которая желает от тоски любовной избавиться, должна на себя взять всю подготовку этого праздника: и кушанья все самой приготовить, и в доме к приходу гостей прибрать. Когда все будет готово, графин нужно достать и налить в него сладкое малиновое вино. Пока вино льется в графин, девушка должна успеть произнести:

 

Лейся ты, вино сладкое, в графин прозрачный, будь ты печалью моей. Кто вино это пригубит — о своих печалях забудет, вместе с его печалями и моя боль-тоска уйдет, травой лебедой порастет, водой в окиян утечет. Всем вина налью, все несчастья утолю. А когда вино мое кончится — снова быть мне счастливой и все горести позабыть свои. Ключ, замок, язык. Аминь.

 

Во время праздника девушка не должна спускать глаз с графина: никто не должен сам из него наливать, только она может угощать гостей своим малиновым вином. Чем больше гостей угостятся вином, тем на больше частей разобьется девичья печаль. Важно, чтобы к концу трапезы в графине ни капли вина не осталось, пусть даже девушка сама же его и допьет.

Когда закончится праздник, девушка должна своими руками этот графин вымыть, причем делать это нужно так тщательно, будто душу свою от боли очищаешь. А потом в чистый графин нужно налить воды серебряной, чтобы душа такой же чистой и звонкой была. Графин с серебряной водой нужно на семь ночей оставить в шкафу стоять, а как минуют ночи, девушка его со всей силы должна о землю бросить, чтобы то горе, которое через него ушло, никогда больше не вернулось. Осколки нужно собрать аккуратно и закопать возле своего дома. На том месте можно посадить что-нибудь, но лучше всего воткнуть семена тыквы: пусть вырастет даже и в городе, тыква вбирает в себя весь остаточный негатив. Когда станете закапывать осколки графина, надо девять раз прочитать «Отче наш».

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.