Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Результаты опроса девушек и женщин по вопросу №1






На вопрос «Как вы относитесь к тому, что при любых ссорах в ваших любовных или семейных отношениях инициатива к примирению почти всегда исходит только от вас?», голоса дам распределились следующим образом:

 

- 62% девушек и женщин признались, что им категорически не нравится то, что все вопросы связанные с примирением после ссоры в их парах традиционно ложатся на их хрупкие плечи;

- 29% девушек и женщин заявили, что они давно поняли, что им выпала нелегкая миссия быть стабилизатором отношений и готовы с честью нести свой крест на Голгофу любовных и семейных отношений. В общем, они философски считают: «Жизнь такова, какова она есть и больше ни какова…». Раз жизнь такая (и мужчины такие упертые!), значит, так и должно быть. Их позиция совершенно нейтральная;

- 9% девушек и женщин согласны мириться, мириться и еще раз мириться, потому, что они искренне убеждены, что их партнеры стоят того.

 

Вот такие вот у меня получились результаты. Теперь два общих вывода.

 

Два общих вывода из результатов опроса №1

 

Вывод №1. Мало кто мирится со своей ролью вечного примирителя! ву в примирении со своими партнерами,

Даже с учетом того, что в данном опросе у нас были задействованы ТОЛЬКО такие мужчины и женщины, которым до этого уже приходилось проявлять инициативу в примирении со своими партнерами, мы неожиданно видим: эти, уже казалось бы совсем смирившиеся с таким положением дел люди, тем не менее, вдруг признаются в том, что 67% мужчин и 62% женщин все-таки раздражены тем, что инициатива примирения исходит именно от них!

А это означает:

 

Вопрос о том, что кому-то из партнеров нравится (или стало привычно) мириться первым, можно считать окончательно ясным: Подавляющее число тех, кого мы привыкли считать «покоренными» и «переделанными под себя любимых», мирясь с нами, на самом деле, внутри кипят от негодования!

 

И это я говорю для всех! Да, да и для вас тоже, мой уважаемый читатель! Обладая теми результатами, которые я озвучиваю в своей книге, я могу смело констатировать следующее: Вам все это время казалось, что мириться первым(ой) не нравится только вам! А вот ваш партнер, по вашему мнению, к своей обязанности мириться первым(ой), постепенно все-таки привык(ла)! И постепенно все встало на свои (а точнее, на ваши!) места: вы такая(ой) гордая(ый) и независимая(ый), а вот он(а) попал(а) под ваше влияние и обаяние, подчинился(ась), признал(а) ваше лидерство и… регулярно звонит после ваших ссор первым(ой), уже без всяких там обид. В общем, все получается именно так, как вам и хотелось… Вас такое положение дел очень устраивает и вы надеетесь (или уверены), что и вашего любимого человека это тоже устраивает!

 

Ну что, вы согласны с тем, что я более или менее правильно воспроизвел ход ваших мыслей?! С высокой степенью вероятности, я надеюсь, что все именно так. И если вы действительно привыкли думать, что ваш любимый человек уже привык мириться с вами первым(ой), ответственно вам заявляю:

К СОЖАЛЕНИЮ, ВЫ СИЛЬНО ОШИБАЕТЕСЬ! ВАШ ЯКОБЫ ПОКОРЕННЫЙ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК – ЭТОТ САМЫЙ ВАШ «ОБЪЕЗЖЕННЫЙ МУСТАНГ», НА САМОМ ДЕЛЕ, СКОРЕЕ ВСЕГО, В ГЛУБИНЕ СВОЕЙ ДУШЕ С ТАКИМ ПОЛОЖЕНИЕМ ЕЩЕ НЕ СМИРИЛСЯ. А ВОЗМОЖНО, И НЕ СМИРИТСЯ ВООБЩЕ… Вот так-то вот.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.