Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Алкоголь – наркотический яд.






Физиолог В.К. Федоров, ученик Павлова:

Quot; Алкоголь есть наркотик, лишь в деталях отличается от других наркотиков".

Всем давно ясно, в какой тупик заводит человека, нацию и государство алкогольный беспредел. Но не все еще знают, как широко ставится в штабах наших противников, применение против славянского мира наркотического яда. Во всех странах раздаются голоса о необходимости запретить химическое и биологическое оружие. Это говорят о тех ядах, которые хранятся в прочно запаянных баллонах из металла, стойкого к агрессивным средам. Но по прежнему, повинуясь заклинанию президента Кеннеди, молчат газеты и все средства информации о ядах, выставленных напоказ в бесчисленных ларьках и магазинах. А есть ли разница между этими ядами и теми, что запаяны в цистернах?... Нет никакой разницы!

И, наверное, об этом же думал великий Дарвин, когда говорил:

" Потребление алкоголя наносит человечеству вреда больше, чем война, голод, и чума вместе взятые."

На основе новейших исследований ученых разных стран, наш враг понял, что алкоголь может стать не просто оружием, а самым сильным и дешевым средством борьбы с русским народом. К этому его подтолкнул и опыт борьбы американцев с индейцами. Этим доверчивым и благодушным людям они стали завозить в больших количествах водку. И через полтора - два столетия почти начисто извели стомиллионный народ. Американцы в то время производили 4 литра спирта на человека. У нас же в России сейчас потребляется в пять раз больше!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.