Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Летняя творческая школа






«Ренессанс Пермских сезонов на берегу Черного моря»

проходит на базе детского оздоровительного комплекса «Сигнал» пос. Кабардинка города-курорта Геленджик

 


 

 

 

Детский оздоровительный комплекс «Сигнал» расположен в одном из живописнейших уголков Черноморского побережья в поселке Кабардинка (г. Гелен­джик). Природа Черноморского побережья подарила курорту из­умрудную живительную зелень горных лесов, теплоту лазурного моря, неповторимую красоту южного неба. Экологически чистый горный воздух, насыщенный ионами, аэронами и частицами мор­ской воды, содержащей соли калия, кальция, натрия, йода, брома, способствуют быстрому восстановлению здоровья детей. Климат - сухие субтропики средиземного типа.

Комплекс «Сигнал» представляет собой настоящую ребячью республику, где есть ВСЕ для полноценного отдыха и проведения творческой школы: кинотеатр, видеосалон, библиотека, спортивный комплекс и детское кафе. Гордость комплекса «Сигнал» - воспитательная программа «Русь Великая», в которой каждый ребёнок участвует. Программа формирует у детей знания по истории государства Русского, воспитывает чувство патриотизма и любовь к Родине на традициях, обычаях, праздниках русской культуры. Размещение в «Сигнале» по 4 человека в комнате в капитальных одноэтажных корпусах. Полноценное сбалансированное 5-разовое питание в современной кондиционированной столовой с учётом возрастных особенностей детей. Собственный хорошо оборудованный пляж с теневыми навесами, кабинками для переодевания, душем и солярием.

Медицинское обслуживание детей обеспечивают врачи и сестры Краснодарской краевой детской клинической больницы. Имеется физиотерапевтический кабинет.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.