Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нижняя палуба

Олимпиада

Главная» Теплоходы» Олимпиада

Теплоход «Олимпиада» (Москва) – это просторное двухпалубное судно, прекрасно подходящее для прогулок и проведения вечеров в кругу друзей и других знаменательных торжеств в любых масштабах. Для оформления дизайна и внутреннего убранства теплохода выбраны светлые и ясные оттенки. Для тех, кто хочет отдохнуть и повеселиться, продумано караоке и танцевальные площадки.

Нижняя палуба

В носовой части организована кают-компания и диванная зона. Для проведения банкетов организован специальный зал на сто персон. Вид помещения располагает к легкости и веселью. Здесь имеется необходимое оборудование: видеотехника и аудиосистемы. Для гостей приготовлен бар, а по желанию арендатора можно переставить гарнитур и подготовить все для свадебного вечера или фуршета, или помещение может использоваться для проведения деловых переговоров. В банкетном зале успешно проводятся деловые вечера.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Мария Стюарт в искусстве и литературе | Штанга для одежды




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.