Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Возможность изготовления стеновой панели в цвет столешницы из искусственного камня.

ФАБРИКА КАМНЯ- изделия из искусственного камня от производителя

г.Екатеринбург, ул. Шефская, 1Б, тел. +7 900 200 51 61, e-mail fs-ekb@mail.ru, сайт www.fs-ekb, режим работы пн - сб с 09-00 до 19-00, выходной воскресенье.

_______________________________________________________________________________________________

Приглашаем к сотрудничеству!

Мы с удовольствием приглашаем к сотрудничеству дизайнеров, дизайн-студии, мебельные салоны и др. Ваши творческие идеи, проекты в совокупности с нашими специалистами и точным исполнением воплотятся в шедевры мебельного интерьера. Наш опыт и технологические возможности реализуют Ваши даже самые смелые идеи.

Ждем Вас!

КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ

(Corian® Montelli® DuPont™ Basic Grandex Caesarstone Bienstone Neomarm Avant Quartz Tristone)

Стеновые панели

Возможность изготовления стеновой панели в цвет столешницы из искусственного камня.

Выбор толщины стеновой панели вплоть до 12мм (В то время как большинство производителей готовы предложить максимум 6мм)

Значительные скидки в зависимости от суммы заказа

 

 

Столешницы для

ванных комнат

Столешница, изготовленная из искусственного камня, украсит небольшую ванную комнату и придаст выразительности просторным интерьерам. Как правило, изготовление столешницы для ванной является заключительным этапом, она монтируется после того как закончится отделка стен, потолка и пола.

Столешницы для

Кухни

В последнее время стало очень модно изготавливать кухонные столешницы под заказ. Если вас интересует необычная фактура и экстравагантный цвет, то столешницы из искусственного камня — это именно то, что вам нужно.

Мойки и раковины

Возможность соединения мойки со столешницей: монолитная конструкция, состоящая из мойки и столешницы, выглядит очень стильно. К тому же это практично, ведь от швов в местах соединения в этом случае можно вовсе отказаться. Вам не нужно будет беспокоиться о том, чтобы цвет столешницы сочетался с цветом мойки, так как они будут выполнены из одного материала.

 

 

Подоконники

Цена изделия определяется видом и качеством материала, технологией изготовления. Камень может быть разной толщины и расцветки (чем толще материал, тем выше цена изделия). Стоимость подоконников зависит от количества и сочетания цветов, используемых при его производстве, а также от конструкции и площади изделия.

Столы, стулья

Поверхность из композитного материала может быть и однотонной, с глянцевой поверхностью шероховатой, с едва заметным рисунком, зеркально гладкой. Материал красиво сочетается с деревом, стеклом, керамикой, витражными вставками, цветным металлом.

Барные стойки

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Вопрос 4. Исполнение обязательств. | Опоры SS20 Classic для автомобилей ВАЗ 2108-2110




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.