Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Изумрудно-зеленое шоссе






Первое исполнение этого особого послания произошло тремя неделями позже, когда в Питсбурге Расс и Норма Бихлер брали у меня интервью для телевизионной программы «Соберемся вместе». Я уже рассказала о финансовом чуде, которое Господь начал приводить в действие тем вечером.

Двери для служения стали открываться почти сразу же. За шесть месяцев я участвовала в шести различных теле- и радиошоу, проходивших в разных частях страны. Кроме того, меня часто просили выступить с речью на семинарах. Двери открывались без какой-либо посторонней помощи, как мне и было об этом сказано.
Часть видения, где речь шла об изумрудно-зеленом шоссе, оставалась, тем не менее, загадкой до октября 1985 года, когда я услышала о продукте из Японии под названием «Зеленый ячмень». Меня тотчас же обрадовала возможность заполнить недостающее звено в диете американцев — нехватку лиственных овощных культур темнозеленого цвета.

Национальный исследовательский совет годами утверждает, что для восполнения нужды в бета-каротине и витамине А нам необходимо ежедневно употреблять в пищу 1/2 стакана темно-зеленых лиственных или желтых овощей. В американской диете заведомо отсутствуют такие продукты, как швейцарский сельдерей (с толстым ветвистым стеблем), разновидность салатных листьев под названием «коллардс», зелень репы, свеклы, кудрявая капуста, кабачок, тыква, сладкий картофель и морковь.

На основании последующего изучения я выяснила, что исследователь, который обнаружил питательную ценность зеленого ячменя, сделал знаменательное утверждение. Он сказал: «Мое исследование показало, что зародышевые листья ячменя представляют собой самый содержательный в мире источник всех питательных веществ, сбалансированных внутри этого единственного в своем роде растительного продукта».

Это заявление наряду с другими документальными подтверждениями в его книге «Сущность зеленого ячменя» поставило меня перед проблемой: должна ли я принять участие в продаже этого продукта. Необходимость мудро решить ее побудила меня искать божественного руководства.

Ответ не был однозначным и пришел в очень интересный момент. Пет Робертсон, президент сети христианского вещания Си-Би-Эн, будучи в конце октября на международном съезде организации «Women's Aglow», состоявшемся в Энахайме, выступил перед делегатами со следующим обращением: «Если бы Иисус появился в этом конференц-центре сегодня вечером, то присутствующие здесь 8000 женщин бросились бы к Нему навстречу, чтобы задать по крайней мере два самых волнующих вопроса, на которых у них нет ответов».

Затем он добавил: «Иисус находится здесь уже сейчас. Моя вера говорит мне, что, если вы зададите свои вопросы и прислушаетесь к Его словам, Святой Дух даст вам ответ от Бога. Давайте встанем и в молчании зададим Господу два наиболее неотложных вопроса».

На свой первый вопрос я получила моментальный ответ, услышав в духе одно-единственное слово. Я была в восторге. После этого я спросила: «Господь, хочешь ли Ты, чтобы я была причастна к распространению зеленого ячменя?» Через несколько минут тишины я услышала: «Займись этим!» Полагая, что ответ последовал, я открыла глаза и начала смотреть по сторонам, однако Господь еще не закончил разговаривать со мной.

Примерно через две минуты раздались слова, произнесенные вслух: «Вперед на полной скорости!» Я достала свой блокнот и записала оба ответа, чтобы затем с точностью воспроизвести услышанное.
Еще через несколько минут я услышала: «Путь свободен». И наконец Святой Дух решительно произнес: «Препятствий нет».

Почти через две недели после съезда во время своего обычного чтения Библии в книге Левит я прочла:
«Праздник первых плодов: когда придете в землю, которую Я дам вам, и соберете там первый урожай, — принесите первый сноп жатвы священнику на следующий день после субботы. Он вознесет его перед Господом в качестве приношения, и Господь примет его как ваш дар» (Лев. 23: 9-11, ЖБ).

В результате дальнейшего изучения я обнаружила, что Господь избрал листья ячменя как вознесенное приношение для празднования первых плодов. Это было захватывающим открытием! Позднее я выяснила через своего друга, который побывал на шести таких праздниках в Израиле, что ячмень используют и по сей сень. В духе я знала, что листья ячменя имеют особое значение!

Спустя две недели, находясь в своей кладовке, я спросила: «Господь, что Ты сегодня скажешь мне?»
Я сразу же услышала: «Мэри Руфь, Кто есть истинный начальный плод?»

Я поспешно ответила: «Не знаю, Господи». После чего, словно вспышка, пронесся в сознании стих из Писания, где говорится, что Иисус — первенец из тех, кому надлежит воскреснуть из мертвых. И я сказала: «О, я знаю, это Иисус!»

Затем Святой Дух ответил: «Ты права. То же значение, какое Иисус имеет для духа, листья ячменя имеют для тела».

Неожиданно мое сознание заполнило множество идей. Иисус есть Спаситель, Целитель, Освободитель и Избавитель. Я покинула молитвенную кладовку с жаждой поведать каждому человеку о преимуществах зеленого ячменя. Это сверхпитательное профилактическое средство от недугов могло бы также помочь тем, кто страдает от болезней, вызванных недоеданием.

Сегодня вся моя семья участвует в продаже этого восхитительного натурального продукта. В настоящее время я пишу новую книгу о зеленом ячмене и о том, как он может предотвращать и исцелять болезни. Нет ничего удивительного в том, что я чувствую себя путешествующей по середине красивого, изумрудно-зеленого шоссе, по обе стороны которого открываются двери, как и предсказывал Господь.

Каждый новый год я жду с большим нетерпением и волнением, чем любой из своих прожитых 65. Я готова кричать: «Славьте Господа! Его милость обновляется каждое утро, и вовек благость Его!»

Своим суверенным волеизъявлением Бог открыл тайные планы для моей жизни в соответствии с Его, а не моими «благими намерениями», потому что Он есть Господь.

У Бога есть план для вашей жизни

Ищите Божью волю для своей жизни. Вы знаете, что у Него есть план. Не переставайте слушать до тех пор, пока Господь лично откроет вам, в чем заключается Его замысел. Будьте верны, и ваша награда с лихвой возместит труды и неудобства, связанные с неподвижным ожиданием Его голоса. Прислушайтесь к таким словам Господа:

«Моя готовность и желание поведать тебе о Своем плане на твою оставшуюся жизнь значительно превосходят твою готовность продолжительно сидеть в неподвижности и слушать. Проводи время в тихом размышлении. Я хочу общаться с тобой и насытить твою душу даяниями благими, нисшедшими с самого престола Господня. Пребудь передо Мной в безмолвии и читай Мое слово. Слушай Мой голос, и ты испытаешь, как знание, поступающее в дух, проходит через душу и ты полностью понимаешь его».
Так что возьмите на вооружение желание Господа делиться с вами Своими тайнами. Докажите себе и своему окружению, что всякий, кто «от истины», слышит Его голос.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.