Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Открытый Господом путь






После своей отставки я продолжала искать Божью волю относительно работы, которую Он для меня приготовил. Во время молитвы я часто слышала, как Господь говорил мне:

«Я открою тебе путь, который ты должна избрать, и буду тесно сотрудничать с тобой во всякое время. Я хочу, чтобы ты добилась успеха, потому что это Моя работа. Я подготавливаю слушателей к восприятию того слова, что ты должна донести. Я подготавливаю сердца многих, кто будет слушать и услышит. Я расширю твои таланты, ибо таков Мой священный замысел».

В ноябре 1983 года мы с мужем посетили семинар при христианском центре досуга в Бредентоне (штат Флорида). В субботу утром я проснулась рано, чтобы присутствовать на женской молитвенной группе перед тем, как вернуться домой. Во время собрания одна женщина обратилась к ведущей группы со словами: «У меня есть сообщение для дамы, которая сидит напротив». Ведущая разрешила ей подойти к тому месту, где сидела я, и поговорить со мной.

Женщина сказала: «Только что у меня было видение, где Вы шли посередине очень широкого и длинного шоссе изумрудно-зеленого цвета. По обе стороны дороги были двери — большие и маленькие, изготовленные из различных сортов дерева и металлов. Это были красивые двери. Вдруг одна дверь с резьбой ручной работы и красивой ручкой из латуни открылась, и Вы вошли в нее.

Господь велел мне сообщить Вам, что скоро Он откроет для Вас новую дверь. Он желает, чтобы Вы вошли в нее без страха».

Все присутствовавшие собрались вокруг меня и помолились за особое благословение моей жизни.
Когда я вошла в холл мотеля, чтобы встретить своего мужа, он сказал: «Помнишь женщину, с которой мы познакомились вчера на вечернем служении? Она хочет сообщить тебе что-то очень важное. Она сейчас в бассейне и просила тебя зайти к ней».

Увидев, что я приближаюсь к ней, эта женщина вскочила со своей кушетки, чтобы приветствовать меня. Она сказала: «Когда вчера вечером я вернулась к себе в комнату после служения, у меня было видение, касающееся Вас. Я видела, как Вы шагали по длинному шоссе, по обе стороны которого были различные двери: большие и маленькие. Господь велел сказать Вам, что вскоре Он собирается открывать для Вас двери и хочет, чтобы Вы входили в каждую из них по мере того, как будут предоставляться возможности. Он также просил сообщить, что будет использовать Вас, чтобы прославить Свое имя во многих местах — как больших, так и маленьких».

Я была радостно взволнована тем, что получила одно и то же послание от двух разных женщин, которые не были знакомы ни со мной, ни друг с другом. Мое волнение усилилось два месяца спустя, когда я посетила семинар, посвященный личности Святого Духа. Почти в самом начале вечернего служения ведущий сказал: «Белокурая женщина в синем костюме, подойдите сюда, пожалуйста. У меня есть для Вас слово от Господа».
Когда я выступила вперед, он минуту или две говорил на языках и затем произнес:

«Дочь Моя, в то время как другие прошли путь, пройденный тобою, и готовы уйти в отставку, Я говорю тебе, что ты готова к тому, чтобы зажечься вновь. Мое помазание изменило твое направление. Ты будешь выполнять работу для Царства и осуществишь для Господа больше, чем многие успевают сделать за всю свою жизнь. Ты будешь помогать Мне.

Я стану открывать двери в различных сферах. Ты начнешь обучать естествоведению, многому научишь в области диетологии. Но это будет открытой дверью — средством передвижения в область духовного служения.

Двери, которые Я собираюсь открыть, приведут тебя не только в церкви. Я открою двери в оздоровительные центры, университеты и другие заведения. Я предоставлю тебе возможность выступать по телевидению. Ты станешь сеятелем доброго семени, которое завладевает человеком. Позже ты познакомишься с людьми, и они расскажут тебе о том, как твое учение изменило их жизни».

Вот такое сообщение пришло от чужого мне человека, которого я никогда раньше не встречала. В сердце я знала: это было слово от Господа.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.