Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Видение романтических отношений






Вскоре после того как моя дочь Сюзан стала христианкой, она со своей подругой Барбарой посетила обед общества «Бизнесмены Полного Евангелия». Во время предварительных церемоний Сюзан сказала Барбаре: «Посмотри на мужчину, сидящего во главе стола. Он — просто воплощение идеального мужа, как я считаю». Как и положено девушкам, они продолжали хихикать и подшучивать относительно возможности выйти замуж за этого привлекательного молодого человека.

Президент организации представил местного врача — именно этого мужчину! С пристальным вниманием девушки слушали, как он делился своим личным свидетельством. На Сюзан и Барбару, еще относительно незрелых христианок, речь этого доктора произвела большое впечатление.

Когда собрание закончилось, врач и девушки подошли к выходу одновременно. Сюзан даже придерживала дверь для престарелой пары, в которой она заподозрила родителей доктора (что и подтвердилось позже).
Дочь позвонила мне, чтобы рассказать об этом событии, а спустя пару дней у меня было видение. Я видела врача, идущего мне навстречу по больничному корридору. Он подошел ко мне настолько близко, что я могла бы описать все его черты. Когда видение закончилось, я спросила Господа: «Что это значит?»

«Сюзан выйдет замуж за врача, он человек очень заботливый и серьезный», — услышала я в ответ. Позже я поделилась своим видением с Сюзан, поведав ей каждую деталь.

Прошло две недели, и у меня было еще одно видение, почти в точности похожее на первое. На этот раз все тот же доктор дошел до конца коридора, где стояла я. Затем он свернул в сторону и спустился по лестнице к выходу.

Господь спросил меня: «Куда направится доктор, после того как пройдет мимо дежурной медсестры в конце коридора?»

Я ответила: «Не знаю, Господи».

Он сказал: «Вероятнее всего, он спустится к себе в офис, после чего отправится домой».

«Возможно, он встретит мою дочь по дороге домой! — подумала я. — И это произойдет в ближайшее время!»

Спустя двадцать три дня Сюзан и доктор Дэвид Дарбо познакомились на очередном обеде общества. Через тринадцать месяцев они поженились.

Меня изумляет благость и верность нашего замечательного Бога! Каждое слово, полученное от Него относительно моих детей, свершилось. Его личное руководство в трудные времена позволило мне действовать с мудростью, которая при иных обстоятельствах была бы для меня недосягаемой. Если вы найдете время, чтобы искать Его водительства для каждого вида отношений и для каждой нужды в вашей жизни, — Господь сделает то же самое и для вас.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.