Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ты зарабатываешь именно столько, сколько сам разрешил своей голове

Как запрограммировать мозг на большие заработки?

 

По большому счету твоему мозгу все равно, какую задачу решать. Кто-то пытается заработать 500 долларов, чтобы заплатить за квартиру и купить себе что-то покушать. И этот человек просто сконцентрирован на этих деньгах, всеми силами пытается заработать именно их. Там 100 долларов, здесь 50, там 250. К концу месяца набегает долгожданная цифра.

Но с таким подходом ты никогда не заработаешь желанную цифру. Да что уже, ты даже никогда не начнешь зарабатывать более-менее хорошо – хотя бы пару тысяч долларов в месяц.

Для 95% людей эти цифры являются какими-то космическими. Они в жизни не могут поверить, что будут зарабатывать такие деньги. Они даже боятся подумать об этом. И всегда ставят своему мозгу задачу – заработать 200 долларов, заработать 500 долларов. Ну ладно, 700 долларов– верх мечтаний.

Узнай, какие привычки мешают экономить деньги и богатеть.

Ты зарабатываешь именно столько, сколько сам разрешил своей голове

Поставь себе задачу купить BMW, самую начальную, 3-ю серию, за несколько тысяч долларов.

Для кого-то это бешеные деньги. А у BMW (просто хорошая машина) это минимальная сумма. Как только ты ставишь задачу – например 20 тысяч долларов, твой мозг начинает думать, как решить именно эту задачу.

Ты прекращаешь мыслить категориями в 50 долларов. Ну просто потому, что по 50 долларов ты будешь копить на BMW до пенсии. И то не накопишь.

Сам того не замечая, ты начинаешь мыслить глобально. Ты начинаешь думать, как заработать 100, 200, 500 тысяч долларов. Ты начинаешь мыслить уже совсем другими категориями.

Здесь уже можно не говорить о том, что начальные 500 долларов находятся сами собой. О них ты уже не думаешь.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Молитва у важки обставинах життя | Язык и речь. Отличие языка и речи. Классификация разновидностей речи




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.