Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ДОГОВОР №






 

г. Рыбница «____» ________ 20__ год

 

Рыбницкий филиал Приднестровского Государственного Университета им. Т.Г.Шевченко, влице директора, доцента, к.э.н. Тягульской Л.А., действующего на основании Положения о филиале, с одной стороны, и ___ __________________, в лице директора ________________, действующего на основании ___________________ с другой стороны заключили договор о нижеследующем:

 

1. Рыбницкий филиал обязуется:

1.1. Направить на практику студентов по согласованным с предприятием специальностям в сроки, предусмотренные учебным графиком.

1.2. Не позже, чем за десять дней до начала практики, представить предприятию программу практики и список студентов-практикантов.

1.3. Назначить в качестве руководителей практики наиболее квалифицированных преподавателей университета.

1.4. Проводить еженедельно анализ работы студентов-практикантов и оказывать им помощь в успешном выполнении программы практики.

1.5. Принимать участие в работе комиссии по расследованию несчастных случаев, происшедших со студентами на предприятии в период прохождения практики.

 

2. ____________________ обязуется:

2.1. Предоставить Рыбницкому филиалу в 2014-2015 учебном году следующие места для проведения производственной, производственно-технологической и преддипломной практики студентов:

 

№ пп\п Наименование направления Курс Количество студентов Вид практики Сроки практики
           
           

2.2. Распоряжением по структурному подразделению назначить квалифицированных специалистов для непосредственного руководства практикой.

2.3. Создать необходимые условия для выполнения студентами программы практики, не допускать использования их на работах, не соответствующих программе практики и будущей специальности.

2.4. Обеспечить студентам условия безопасной работы на каждом рабочем месте. Проводить обязательные инструктажи по охране труда.

2.5. Предоставить студентам-практикантам возможность пользования лабораториями, кабинетами, библиотеками, документацией, необходимой для выполнения программы практики.

2.6. По окончаниипрактики дать характеристику на студента-практиканта.

 

Ответственность сторон за невыполнение договора.

3.1. Стороны несут ответственность за невыполнение договора. Все споры, возникающие между сторонами по настоящему договору, разрешаются в установленном порядке.

3.2. Договор вступает в силу со дня подписания его сторонами и действует до конца практики в соответствии с календарным планом.

 

4. Юридические адреса сторон:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.