Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как продвигается подготовка к чемпионату мира в Киеве? Что изменилось по сравнению с предыдущими сезонами?

Главная» Блоги» Блог fitness» Юлия Ушакова о бикини: Мне нравится посмотреть...

Юлия Ушакова о бикини: Мне нравится посмотреть на них из зала

posted by fitness on пт, 06/14/2013 - 19: 16

Юлия Ушакова - асболютная чемпионка России, Европы и мира по бодифитнесу, победительница Арнольд Классик 2013.

Добрый день, Юлия. Какие впечатления от весеннего сезона? Чем Арнольд Классик принципиально отличается от европейских турниров?

Я довольна своей подготовкой и результатом тоже. Несмотря на то, что этой весной у меня был всего один старт, впечатлений от него хватило надолго! Арнольд Классик – это турнир другого уровня, другого класса и направления. Один факт того, что на этом турнире будет Арнольд Шварценеггер – говорит о престиже этого мероприятия. Я мечтала выступить в Америке, и я это сделала. Теперь хочу в профессионалы.))

Как продвигается подготовка к чемпионату мира в Киеве? Что изменилось по сравнению с предыдущими сезонами?

Она другая. Каждая подготовка – ДРУГАЯ. Из года в год меняется отношение к тренировкам, к еде, появляется опыт и знания, которые в нашей деятельности просто необходимы. Я сделаю самую лучшую форму к чемпионату мира, вот увидите. Одно могу сказать точно – каждый раз, готовясь к соревнованиям, я четко вижу себя на пьедестале. Я еду не пробовать, а выигрывать. Если ты не видишь и не ощущаешь себя победителем, ты им не станешь.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей | Туман и кровь.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.