Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Следующая глава работы набирается с нового листа.






 

Недопустим перенос части заголовка параграфа на другой лист. После каждого заголовка на листе должны быть внесены хотя бы три строки от текста параграфа. В противном случае заголовок параграфа переносится на новый лист!!!

 

Примеры оформления глав смотреть в Приложении 1 к данному пособию.

Допустимо наличие таблиц и графиков внутри работы, которые не должны иметь разрывов внутри своей структуры (например: в таблице запрещён разрыв внутри содержания одной строки). Подобные данные в работе обязательно должны сопровождаться сноской внизу страницы, указывающей источник приведённого материала.

 

По окончании глав работы, в неё вставляется заключение. Объём заключения 1, 5 – 2 листа работы. В заключении описываются выводы, которые были сделаны в главах и делается общий вывод по работе.

Заголовок заключения набирается заглавными буквами шрифтом Times New Roman с полужирным начертанием и размером шрифта 16 и полуторным междустрочным интервалом. Выравнивание шрифта по центру. После одного свободного интервала вставляется основной текст заключения, который набирается шрифтом Times New Roman с обычным начертанием и размером шрифта 14, с полуторным междустрочным интервалом. Выравнивание шрифта по ширине. Отступ абзаца равен 1 см.

После заключения в ВКР с нового листа вставляется заключение на иностранном языке, который изучает автор работы. Для написания заключения на иностранном языке, содержание заключения на русском языке переводят на иностранный. Заголовок заключения на иностранном языке набирается заглавными буквами шрифтом Times New Roman с полужирным начертанием и размером шрифта 16 и полуторным междустрочным интервалом. Выравнивание текста по центру. После одного свободного интервала вставляется основной текст заключения, который набирается шрифтом Times New Roman с обычным начертанием и размером шрифта 14, с полуторным междустрочным интервалом. Выравнивание текста по ширине. Отступ абзаца равен 1 см.

Предпоследней частью ВКР является библиография. Заголовок библиографии набирается заглавными буквами шрифтом Times New Roman с полужирным начертанием и размером шрифта 16 и полуторным междустрочным интервалом. Выравнивание шрифта по центру. После одного свободного интервала вставляется основной текст библиографии, который набирается шрифтом Times New Roman с обычным начертанием и размером шрифта 14, с полуторным междустрочным интервалом. Выравнивание шрифта по ширине.

Наличие нумерации обязательно!

Должно быть не менее 40 источников библиографии, которые использовались при написании работы!

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.