Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






на каждый день






· Понедельник с 12: 00 до 13: 00

Раскрываем женскую энергию. Мы будем работать с тремя чакрами, которые в идеале у женщины работают на отдавание, т.е. энергия именно этих центров должна течь свободно, наполняя определенным качеством пространство вокруг. Женская сила хранится в трех составляющих: удовольствие, любовь и сострадание и принятие.

· Вторник с 12: 00 до 13: 00

Медитация «Активация Денежного Дерева» Практикуя ее время от времени, вы наполнитесь энергией изобилия и процветания, которая принесет в вашу жизнь позитивные изменения в материальном плане.

· Среда с 12: 00 до 13: 00

Медитация «Прощение Обид» Слово «обижать-ся» дословно означает «обижать себя». Именно поэтому в народе говорят, что «на обиженных воду возят». Прощая другого человека, мы духовно развиваемся и растем.

· Четверг с 12: 00 до 13: 00

Медитация на успех «Магическая Удача» переводит сознание на частоту везения и заряжает ауру энергией успеха и процветания. Практикуя эту волшебную медитацию регулярно, вы станете более удачливы и притянете в свою жизнь больше счастливых событий.

· Пятница с 12: 00 до 13: 00

Медитация «Пояс Афродиты» Эта медитация позволит вам в любом месте увидеть и почувствовать себя божественной Афродитой, привлекающей мужское внимание. Это удивительное состояние Богини, которое позволяет в любое время почувствовать себя настоящей женщиной, прекрасной и великолепной.

Время проведения: Май - Июнь

Ведущая: Шаламова Марина, энергопрактик, целитель Рейки I и II ступень, психоэколог социальных процессов.

Стоимость: 350 рублей

Место проведения: Студия развития женщины «Фрейя»

Г.Екатеринбург ул.Луначарского д.77 2 этаж.

Подробности по телефонам:

И8(953)38-26-9-26






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.