Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Промоушн на вход в бизнес

FH 东 欧 区 /中 亚 区 ( 市 ) 字 160702001-RU

_______________________________________________________________________________________________________________________

ДВУХНЕДЕЛЬНЫЙ ПРОМОУШН НА РАСЧЕТНЫХ НЕДЕЛЯХ 160702 И 160709

 

ПРОМОУШН НА ВХОД В БИЗНЕС

1. В период промоушена, при единоразовом вступлении в бизнес на сумму от 480PV(схема 1+6), новый дистрибьютор компании получает в подарок функциональный обхват для поясницы.

2. В период промоушена, при единоразовом вступлении в бизнес на сумму от 750PV(схема 2+5), новый дистрибьютор компании получает в подарок комплект функциональных обхватов (обхват для поясницы, обхват для шеи, обхват на коленный сустав).

3. В период промоушена, при единоразовом вступлении в бизнес на сумму от 1020PV(схема 3+4), новый дистрибьютор компании получает в подарок комплект функциональных обхватов (обхват для поясницы, обхват на коленный сустав, обхват для шеи) и большой кейс фруктового смузи АВС (F008).

ПРОМОУШН НА «ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЗАКАЗ»

В СИСТЕМЕ FOHOW+

 

1. В период промоушена, при единоразовом оформлении заказа в системе Fohow+ на сумму от 150F$, при доплате 15F$, дистрибьютор дополнительно получает в подарок смарт-массажер для глаз.

2. В период промоушена, при единоразовом оформлении заказа в системе Fohow+ на сумму от 300F$, при доплате 30F$, дистрибьютор дополнительно получает в подарок смарт-массажердля шеи.

3. В период промоушена, при единоразовом оформлении заказа в системе Fohow+ на сумму от 500F$, при доплате 40F$, дистрибьютор дополнительно получает в подарок большой кейс фруктового смузи АВС (F008).

4. В течение 2-х недель промоушена, при суммарном оформлении заказов в системе Fohow+ на общую сумму от 2000F$, дистрибьютор получает в подарок ракетку с автографом чемпиона мира по настольному теннису Го Юэ Хуа (примечание: количество ракеток с автографом ограничено, выдача подарков прекращается по завершению их лимита. Ожидаемое время доставки ракеток в филиалы Евроазиатского отделения компании - середина августа 2016 года).

 

Окончательное право на толкование условий этого промоушена принадлежит исключительно Корпорации Fohow.

 

Центральный офис Евроазиатского отделения

Корпорации Fohow

02-07-2016

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Министерства здравоохранения Российской Федерации. Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования | Фактор риска — период отвода




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.