Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Товара, Гост изм. ед. (руб.) НДС 6 страница






2.6. Арен­до­да­те­лю пре­до­став­ля­ет­ся пра­во ис­поль­зо­вать в не­ра­бо­чее вре­мя сдан­ный в арен­ду ав­то­мо­биль в лич­ных це­лях.

2.7. Арен­да­тор не впра­ве без со­гла­сия Арен­до­да­те­ля сда­вать арен­до­ван­ный ав­то­мо­биль в суб­арен­ду на ус­ло­ви­ях До­го­во­ра арен­ды транс­порт­но­го сред­ст­ва с эки­па­жем или без эки­па­жа.

3. ПО­РЯ­ДОК РАС­ЧЕ­ТОВ

 

3.1. Аренд­ная пла­та по дан­но­му До­го­во­ру со­став­ля­ет ___________________________________________

(____________________________________________________) руб. и вы­пла­чи­ва­ет­ся Арен­да­то­ром

(про­пи­сью)

еже­ме­сяч­но не по­зд­нее пя­то­го чис­ла ме­ся­ца, сле­ду­ю­ще­го за ме­ся­цем, в ко­то­ром осу­ще­ств­ля­лось ис­поль­зо­ва­ние ав­то­мо­би­ля.

 

4. СРОК ДЕЙ­СТ­ВИЯ ДО­ГО­ВО­РА

 

4.1. До­го­вор за­клю­чен на срок с «___»_____________________ ____ г. по «___» _______________ ___ г. и мо­жет быть про­длен сто­ро­на­ми по вза­им­но­му со­гла­сию на __________________ срок.

 

5. ОТ­ВЕТ­СТ­ВЕН­НОСТЬ СТО­РОН

 

5.1. Арен­да­тор не­сет от­вет­ст­вен­ность за со­хран­ность арен­ду­е­мо­го ав­то­мо­би­ля в ра­бо­чее вре­мя. В слу­чае ут­ра­ты или по­вреж­де­ния ав­то­мо­би­ля в это вре­мя Арен­да­тор обя­зан воз­ме­с­тить Арен­до­да­те­лю при­чи­нен­ный ущерб ли­бо пре­до­ста­вить рав­но­цен­ный ав­то­мо­биль в те­че­ние _______ дней по­сле его ут­ра­ты или по­вреж­де­ния.

Раз­мер воз­ме­ще­ния оп­ре­де­ля­ет­ся со­гла­ше­ни­ем Сто­рон.

В слу­чае за­держ­ки вы­плат в воз­ме­ще­ние ущер­ба ли­бо пре­до­став­ле­ния рав­но­цен­но­го ав­то­мо­би­ля в ука­зан­ный срок Арен­да­тор уп­ла­чи­ва­ет пе­ню в раз­ме­ре ___% от сто­и­мо­с­ти ущер­ба ли­бо оце­ноч­ной сто­и­мо­с­ти ав­то­мо­би­ля, ука­зан­ной в п. 6.2 До­го­во­ра.

5.2. В слу­чае за­держ­ки аренд­ной пла­ты Арен­да­тор уп­ла­чи­ва­ет пе­ню в раз­ме­ре ____% от сум­мы дол­га за каж­дый день про­сроч­ки, но не бо­лее раз­ме­ра ме­сяч­ной аренд­ной пла­ты.

5.3. Уп­ла­та пе­ни не ос­во­бож­да­ет Арен­да­то­ра от вы­пол­не­ния обя­за­тель­ст­ва по оп­ла­те ос­нов­но­го дол­га.

5.4. От­вет­ст­вен­ность за со­хран­ность ав­то­мо­би­ля в не­ра­бо­чее вре­мя не­сет Арен­до­да­тель. При по­вреж­де­нии или ут­ра­те сдан­но­го в арен­ду ав­то­мо­би­ля при ис­поль­зо­ва­нии в со­от­вет­ст­вии с п. 2.6 на­сто­я­ще­го До­го­во­ра Арен­до­да­тель обя­зан ус­т­ра­нить по­вреж­де­ния за свой счет.

5.5. От­вет­ст­вен­ность за вред, при­чи­нен­ный тре­ть­им ли­цам арен­ду­е­мым ав­то­мо­би­лем, не­сет Арен­да­тор в со­от­вет­ст­вии с дей­ст­ву­ю­щим за­ко­но­да­тель­ст­вом — в ра­бо­чее вре­мя, а Арен­до­да­тель — в не­ра­бо­чее.

 

6. ДРУ­ГИЕ УС­ЛО­ВИЯ

 

6.1. До­го­вор мо­жет быть до­сроч­но пре­кра­щен или из­ме­нен по со­гла­ше­нию Сто­рон.

6.2. По со­гла­ше­нию Сто­рон арен­ду­е­мый ав­то­мо­биль оце­нен в ___________________________________ (_____________________________________________) руб.

(про­пи­сью)

Дан­ная оцен­ка учи­ты­ва­ет­ся при воз­ме­ще­нии ущер­ба.

6.3. Во всем ос­таль­ном, что не уре­гу­ли­ро­ва­но на­сто­я­щим До­го­во­ром, Сто­ро­ны ру­ко­вод­ст­ву­ют­ся дей­ст­ву­ю­щим за­ко­но­да­тель­ст­вом Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции.

6.4. Все из­ме­не­ния и до­пол­не­ния к дан­но­му До­го­во­ру долж­ны быть со­став­ле­ны в пись­мен­ной фор­ме и под­пи­са­ны Сто­ро­на­ми.

6.5. До­го­вор со­став­лен на рус­ском язы­ке в двух эк­земп­ля­рах, име­ю­щих рав­ную юри­ди­че­с­кую си­лу.

 

7. ЮРИ­ДИ­ЧЕ­С­КИЕ АД­РЕ­СА И РЕК­ВИ­ЗИ­ТЫ СТО­РОН

Арен­до­да­тель _________________________________________

Арен­да­тор ___________________________________________

 

8. Под­пи­си сто­рон:

Арен­до­да­тель _________________________________________

Арен­да­тор ___________________________________________.

 

ДО­ГО­ВОР

аренды недвижимого имущества

 

г. ___________________ «____»_________________ ____ г.

___________________________________________________________________________________________,

(на­и­ме­но­ва­ние ор­га­ни­за­ции)

име­ну­ем__ в даль­ней­шем «Арен­до­да­тель», в ли­це ________________________________________________

___________________________________________________________________________________________,

(фа­ми­лия, ини­ци­а­лы, долж­ность)

дей­ст­ву­ющ___ на ос­но­ва­нии __________________________________________________________________,

(ус­та­ва, по­ло­же­ния, до­ве­рен­ности)

и __________________________________________________________________________________________,

(на­и­ме­но­ва­ние ор­га­ни­за­ции)

име­ну­ем___ да­лее «Арен­да­тор», в ли­це _________________________________________________________

___________________________________________________________________________________________,

(фа­ми­лия, ини­ци­а­лы, долж­ность)

дей­ст­ву­ющ___ на ос­но­ва­нии __________________________________________________________________,

(ус­та­ва, по­ло­же­ния, до­ве­рен­ности)

за­клю­чи­ли на­сто­я­щий До­го­вор аренды о ни­же­сле­ду­ю­щем:

 

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

 

1.1. Арен­до­да­тель сда­ет, а Арен­да­тор при­ни­ма­ет в арен­ду по­ме­ще­ние об­щей пло­ща­дью _____________ (________________________________________) кв. м, рас­по­ло­жен­ное

(про­пи­сью)

по ад­ре­су: __________________________________________________________________________________

для ис­поль­зо­ва­ния ___________________________________________________________________________.

(цель ис­поль­зо­ва­ния)

По­ме­ще­ние (пло­щадь) пе­ре­да­ет­ся без пра­ва пе­ре­да­чи в суб­арен­ду.

1.2. Сда­ча по­ме­ще­ния (пло­ща­ди) в арен­ду не вле­чет пе­ре­да­чу пра­ва соб­ст­вен­но­с­ти на не­го или пе­ре­да­чу в опе­ра­тив­ное уп­рав­ле­ние.

Срок арен­ды с ____________ г. по _____________ г.

 

2. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ АРЕНДОДАТЕЛЯ

 

2.1. Арен­до­да­тель обя­зан:

2.1.1. В трех­днев­ный срок с мо­мен­та под­пи­са­ния на­сто­я­ще­го До­го­во­ра пре­до­ста­вить Арен­да­то­ру в поль­зо­ва­ние по­ме­ще­ние (пло­щадь), ука­зан­ное в п. 1.1. До­го­во­ра, по при­емосда­точ­но­му ак­ту.

2.1.2. В слу­чае ава­рий ком­му­наль­ных си­с­тем (во­до­снаб­же­ние, эле­к­т­ро­энер­гия, отоп­ле­ние, те­ле­фон­ная связь), на­ру­ша­ю­щих нор­маль­ное ис­поль­зо­ва­ние арен­ду­е­мо­го по­ме­ще­ния (пло­ща­ди), про­ис­шед­ших не по ви­не Арен­да­то­ра, не­мед­лен­но при­ни­мать ме­ры к их ус­т­ра­не­нию за счет средств Арен­до­да­те­ля.

2.1.3. В слу­чае до­сроч­но­го рас­тор­же­ния на­сто­я­ще­го До­го­во­ра по ини­ци­а­ти­ве Арен­до­да­те­ля воз­ме­с­тить Арен­да­то­ру сто­и­мость рас­хо­дов, свя­зан­ных с ре­мон­том по­ме­ще­ния (пло­ща­ди), со­гла­со­ван­ных про­то­ко­лом об ус­ло­ви­ях воз­ме­ще­ния рас­хо­дов, ко­то­рый яв­ля­ет­ся не­отъ­ем­ле­мой ча­с­тью на­сто­я­ще­го До­го­во­ра.

2.1.4. По за­яв­ке Арен­да­то­ра обес­пе­чить его пер­со­нал про­пу­с­ка­ми на арен­ду­е­мую тер­ри­то­рию.

2.2. Арен­до­да­тель име­ет пра­во:

2.2.1. На по­лу­че­ние аренд­ной пла­ты.

2.2.2. Пе­ре­да­вать Арен­да­то­ру по­ме­ще­ние по ак­ту ча­с­тя­ми по ме­ре го­тов­но­с­ти, в пре­де­лах ука­зан­но­го в п. 2.1.1 сро­ка.

2.2.3. В слу­чае до­сроч­но­го рас­тор­же­ния на­сто­я­ще­го До­го­во­ра по ини­ци­а­ти­ве Арен­да­то­ра не воз­ме­щать Арен­да­то­ру за­тра­ты по ре­мон­ту арен­ду­е­мо­го по­ме­ще­ния.

 

3. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ АРЕНДАТОРА

 

3.1. Арен­да­тор обя­зан:

3.1.1. При­нять по­ме­ще­ние по ак­ту со­глас­но п. 2.1.1 на­сто­я­ще­го До­го­во­ра.

3.1.2. Ис­поль­зо­вать по­ме­ще­ние по пря­мо­му на­зна­че­нию, ука­зан­но­му в п. 1.1 на­сто­я­ще­го До­го­во­ра.

3.1.3. Не про­из­во­дить ни­ка­ких пе­ре­пла­ни­ро­вок и пе­ре­обо­ру­до­ва­ния арен­ду­е­мо­го по­ме­ще­ния, вы­зван­ных по­треб­но­с­тя­ми Арен­да­то­ра, без пись­мен­но­го раз­ре­ше­ния Арен­до­да­те­ля.

3.1.4. На ос­но­ва­нии на­сто­я­ще­го До­го­во­ра за­клю­чить До­го­вор-по­лис стра­хо­ва­ния арен­ду­е­мо­го по­ме­ще­ния (пло­ща­ди) со стра­хо­вой фир­мой, пред­ло­жен­ной Арен­до­да­те­лем, на сум­му, рав­ную _____________ (_______ %) го­до­вой сум­мы аренд­ной пла­ты, ука­зан­ной в п. 4.1 на­сто­я­ще­го До­го­во­ра. Вы­го­до­при­о­б­ре­та­те­лем по До­го­во­ру-по­ли­су яв­ля­ет­ся Арен­до­да­тель.

3.1.5. Со­дер­жать арен­ду­е­мые по­ме­ще­ния и при­ле­га­ю­щую тер­ри­то­рию в пол­ной ис­прав­но­с­ти и в со­от­вет­ст­вии с нор­ма­ми СЭС и по­жар­ной ох­ра­ны.

3.1.6. Сво­е­вре­мен­но про­из­во­дить за свой счет те­ку­щий ре­монт арен­ду­е­мо­го по­ме­ще­ния.

3.1.7. В слу­чае из­ме­не­ния ад­ре­са, бан­ков­ских или иных рек­ви­зи­тов Арен­да­то­ра в не­дель­ный срок с мо­мен­та на­ступ­ле­ния этих из­ме­не­ний на­пра­вить Арен­до­да­те­лю уве­дом­ле­ние об этом.

3.1.8. В слу­чае пре­кра­ще­ния де­я­тель­но­с­ти Арен­да­то­ра он или его пра­во­пре­ем­ник долж­ны на­пра­вить Арен­до­да­те­лю пись­мен­ное уве­дом­ле­ние об этом и за­явить от­каз от арен­ду­е­мо­го по­ме­ще­ния (пло­ща­ди), и за­клю­чить но­вый до­го­вор арен­ды.

3.1.9. При ос­во­бож­де­нии по­ме­ще­ния (пло­ща­ди), как в свя­зи с окон­ча­ни­ем сро­ка арен­ды, так и до­сроч­но, пись­мен­но со­об­щить об этом Арен­до­да­те­лю не по­зд­нее чем за 30 дней до да­ты ос­во­бож­де­ния по­ме­ще­ния, сдать его Арен­до­да­те­лю по ак­ту в ис­прав­ном со­сто­я­нии, а так­же уп­ла­тить Арен­до­да­те­лю сум­му сто­и­мо­с­ти непро­из­ве­ден­но­го те­ку­ще­го ре­мон­та по­ме­ще­ния.

3.1.10. Не ме­нее чем за 60 дней до окон­ча­ния сро­ка арен­ды на­пра­вить Арен­до­да­те­лю за­яв­ку на про­дле­ние арен­ды с при­ло­жен­ны­ми ко­пи­я­ми пла­теж­ных по­ру­че­ний по ее оп­ла­те за ис­тек­ший пе­ри­од.

3.1.11. При­ни­мать к бе­зус­лов­но­му ис­пол­не­нию при­ка­зы и рас­по­ря­же­ния ад­ми­ни­с­т­ра­ции Арен­до­да­те­ля.

3.2. Арен­да­тор име­ет пра­во:

3.2.1. Про­из­во­дить пе­ре­пла­ни­ров­ку, пе­ре­обо­ру­до­ва­ние, а так­же не­от­де­ли­мые улуч­ше­ния по пись­мен­но­му со­гла­со­ва­нию с Арен­до­да­те­лем, ко­то­рое при­ла­га­ет­ся к на­сто­я­ще­му До­го­во­ру и ста­но­вит­ся его не­отъ­ем­ле­мой ча­с­тью.

3.2.2. Арен­да­тор в слу­чае не­над­ле­жа­ще­го вы­пол­не­ния им при­ня­тых по на­сто­я­ще­му До­го­во­ру обя­за­тельств по окон­ча­нии дей­ст­вия До­го­во­ра име­ет пре­иму­ще­ст­вен­ное пра­во пе­ред дру­ги­ми ли­ца­ми на про­дле­ние До­го­во­ра.

 

4. УСЛОВИЯ ПЛАТЕЖЕЙ

 

4.1. Арен­да­тор вно­сит аренд­ную пла­ту:

4.1.1. За ис­поль­зо­ва­ние по­ме­ще­ния, ука­зан­но­го в п. 1.1 До­го­во­ра, в раз­ме­ре (______________________ _______________________________________) дол­ла­ров США (в руб­ле­вом эк­ви­ва­лен­те) за 1 кв. м

(про­пи­сью)

об­щей пло­ща­ди в год, что со­став­ля­ет _____________ (_____________________________________________)

(про­пи­сью)

дол­ла­ров США (в руб­ле­вом эк­ви­ва­лен­те) в год.

4.1.2. За ис­поль­зо­ва­ние по­ме­ще­ния, ука­зан­но­го в п. 1.1.2 До­го­во­ра, в раз­ме­ре _________________ (____________________________________________________) дол­ла­ров США

(про­пи­сью)

(в руб­ле­вом эк­ви­ва­лен­те) за 1 кв. м об­щей пло­ща­ди в год, что со­став­ля­ет __________________________ (_______________________________________________) дол­ла­ров США (в руб­ле­вом эк­ви­ва­лен­те) в год.

(про­пи­сью)

Так­же уп­ла­чи­ва­ет на­лог на до­бав­лен­ную сто­и­мость, ко­то­рый со­став­ля­ет _________________________ (___________________________________________________) % от сум­мы аренд­ной пла­ты, и спец­на­лог,

(про­пи­сью)

ко­то­рый со­став­ля­ет ___________ (___________________________________________________) % от сум­мы

(про­пи­сью)

аренд­ной пла­ты.

Об­щая сум­ма оп­ла­ты за арен­ду по­ме­ще­ния в квар­тал со­став­ля­ет ____________________________ (_______________________________________________) дол­ла­ров США (в руб­ле­вом эк­ви­ва­лен­те), на­лог

(про­пи­сью)

на до­бав­лен­ную сто­и­мость в квар­тал со­став­ля­ет ________________________________ дол­ла­ров США (_______________________________________________) (в руб­ле­вом эк­ви­ва­лен­те). Оп­ла­та про­из­во­дит­ся

(про­пи­сью)

еже­квар­таль­но, рав­ны­ми ча­с­тя­ми, в руб­лях по кур­су _______ на день пла­те­жа, не по­зд­нее 10 (де­ся­то­го) чис­ла пер­во­го ме­ся­ца каж­до­го квар­та­ла. Пер­вый пла­теж про­из­во­дит­ся в те­че­нии де­ся­ти дней с мо­мен­та под­пи­са­ния До­го­во­ра.

4.2. Сто­и­мость ка­пи­таль­но­го ре­мон­та или не­от­де­ли­мых улуч­ше­ний, про­из­ве­ден­ных Арен­да­то­ром с пись­мен­но­го со­гла­сия Арен­до­да­те­ля на арен­ду­е­мой пло­ща­ди за свой счет, ин­дек­си­ру­ет­ся в дол­ла­рах США на мо­мент окон­ча­ния это­го ре­мон­та или не­от­де­ли­мых улуч­ше­ний и за­счи­ты­ва­ет­ся в сто­и­мость аренд­ной пла­ты.

4.3. Од­но­вре­мен­но с пла­те­жа­ми за арен­ду осу­ще­ств­ля­ет­ся оп­ла­та стра­хов­ки арен­ду­е­мо­го по­ме­ще­ния.

4.4. Ком­му­наль­ные ус­лу­ги (во­до-, эле­к­т­ро­снаб­же­ние, отоп­ле­ние, связь) оп­ла­чи­ва­ют­ся Арен­да­то­ром еже­ме­сяч­но в руб­лях по фак­ти­че­с­ко­му рас­хо­ду ре­сур­сов по дей­ст­ву­ю­щим це­нам, на ос­но­ва­нии предъ­яв­лен­но­го сче­та. Оп­ла­та ком­му­наль­ных ус­луг про­из­во­дит­ся до де­ся­то­го чис­ла ме­ся­ца, сле­ду­ю­ще­го по­сле вы­став­ле­ния сче­та.

 

5.ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

 

5.1. В слу­чае ес­ли по­сле под­пи­са­ния До­го­во­ра Арен­до­да­тель не пе­ре­даст или Арен­да­тор бу­дет ук­ло­нять­ся от при­ем­ки по­ме­ще­ния в арен­ду в со­от­вет­ст­вии с п. 2.1.1 и 3.1.1 на­сто­я­ще­го До­го­во­ра, ви­нов­ная Сто­ро­на уп­ла­чи­ва­ет дру­гой Сто­ро­не не­у­стой­ку в раз­ме­ре 0, 5% (ноль це­лых пять де­ся­тых про­цен­та) от по­квар­таль­ной сум­мы аренд­ной пла­ты за каж­дый про­сро­чен­ный день пла­те­жа.

5.2. При за­держ­ке оп­ла­ты за арен­ду­е­мое по­ме­ще­ние (пло­щадь) бо­лее чем на 30 (трид­цать) ка­лен­дар­ных дней на­сто­я­щий До­го­вор счи­та­ет­ся рас­торг­ну­тым в бес­спор­ном по­ряд­ке, а Арен­да­тор под­ле­жит вы­се­ле­нию.

5.3. За не­вы­пол­не­ние обя­за­тельств по До­го­во­ру Арен­да­тор вы­пла­чи­ва­ет Арен­до­да­те­лю не­у­стой­ку в раз­ме­ре ________________% (________________________________________________________ про­цен­тов)

(про­пи­сью)

от го­до­вой сум­мы аренд­ной пла­ты.

 

5.4. Уп­ла­та не­ус­то­ек, пре­ду­с­мо­т­рен­ных на­сто­я­щим До­го­во­ром, не ос­во­бож­да­ет Сто­ро­ны от вы­пол­не­ния ле­жа­щих на них обя­за­тельств по До­го­во­ру.

 

6. ФОРС-МАЖОР

 

6.1. Сто­ро­ны не от­ве­ча­ют за вы­пол­не­ние или не­над­ле­жа­щее ис­пол­не­ние сво­их обя­за­тельств по До­го­во­ру, ес­ли над­ле­жа­щее ис­пол­не­ние ока­за­лось не­воз­мож­ным вслед­ст­вие об­сто­я­тельств не­пре­одо­ли­мой си­лы (фарс-ма­жор), воз­ник­ших по­сле за­клю­че­ния на­сто­я­ще­го До­го­во­ра.

6.2. К об­сто­я­тель­ст­вам не­пре­одо­ли­мой си­лы от­но­сят­ся об­сто­я­тель­ст­ва, пре­пят­ст­ву­ю­щие над­ле­жа­ще­му ис­пол­не­нию обя­за­тель­ст­ва, за воз­ник­но­ве­ние ко­то­рых обя­зан­ная Сто­ро­на не от­ве­ча­ет и на­ступ­ле­ние ко­то­рых она не мог­ла пре­дот­в­ра­тить или пред­ви­деть (в том чис­ле: сти­хий­ные бед­ст­вия, ка­та­ст­ро­фы, ре­ше­ния го­су­дар­ст­вен­ных ор­га­нов). К та­ким об­сто­я­тель­ст­вам не от­но­сят­ся, в ча­ст­но­с­ти, не­до­б­ро­со­ве­ст­ность кон­тра­ген­тов обя­зан­ной Сто­ро­ны, от­сут­ст­вие на рын­ке то­ва­ров, не­об­хо­ди­мых для ис­пол­не­ния обя­за­тель­ст­ва.

 

7. РЕШЕНИЕ СПОРОВ

 

7.1. Лю­бой спор или про­ти­во­ре­чие, от­но­ся­щи­е­ся к на­сто­я­ще­му До­го­во­ру, мо­гут быть уре­гу­ли­ро­ва­ны по­сред­ст­вом пе­ре­го­во­ров. В слу­чае ког­да та­кое уре­гу­ли­ро­ва­ние спо­ра пред­став­ля­ет­ся воз­мож­ным, он дол­жен быть уре­гу­ли­ро­ван че­рез Мос­ков­ский го­род­ской ар­би­т­раж­ный суд.

 

8. ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ

 

8.1. Все ус­ло­вия на­сто­я­ще­го До­го­во­ра не под­ле­жат раз­гла­ше­нию ни од­ной из Сто­рон.

До­пол­ни­тель­ные ус­ло­вия: __________________________________________________.

 

9. СРОК ДЕЙСТВИЯ, ОСНОВАНИЯ ИЗМЕНЕНИЯ
И РАСТОРЖЕНИЯ ДОГОВОРА

 

9.1. На­сто­я­щий До­го­вор всту­па­ет в си­лу с мо­мен­та его под­пи­са­ния.

9.2. Из­ме­не­ния и до­пол­не­ния ус­ло­вий До­го­во­ра осу­ще­ств­ля­ют­ся по со­гла­сию Сто­рон и в ме­сяч­ный срок оформ­ля­ют­ся в ви­де до­пол­ни­тель­но­го пись­мен­но­го со­гла­ше­ния (про­то­ко­ла) к на­сто­я­ще­му До­го­во­ру.

9.3. До­го­вор мо­жет быть рас­торг­нут до­сроч­но по ре­ше­нию Сто­рон, ко­то­рое оформ­ля­ет­ся про­то­ко­лом и под­пи­сы­ва­ет­ся пол­но­моч­ны­ми пред­ста­ви­те­ля­ми Сто­рон.

9.4. Не­вы­пол­не­ние лю­бой из Сто­рон хо­тя бы од­но­го из ус­ло­вий До­го­во­ра яв­ля­ет­ся ос­но­ва­ни­ем для воз­буж­де­ния в од­но­сто­рон­нем по­ряд­ке во­про­са о рас­тор­же­нии До­го­во­ра в со­от­вет­ст­вии с дей­ст­ву­ю­щим за­ко­но­да­тель­ст­вом РФ.

На­сто­я­щий До­го­вор со­став­лен в двух эк­земп­ля­рах, име­ю­щих оди­на­ко­вую юри­ди­че­с­кую си­лу, по од­но­му для каж­дой из Сто­рон.

 

10. ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА И БАНКОВСКИЕ
РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

 

Арен­до­да­тель _________________________________________

Арен­да­тор ___________________________________________

 

11. Под­пи­си сто­рон:

 

Арен­до­да­тель _________________________________________

Арен­да­тор ___________________________________________.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.