Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Исчисление величины среднедушевого дохода семьи






23. Исчисление величины среднедушевого дохода семьи производится органом, назначающим и выплачивающим ежемесячное пособие на ребенка, на основании документов о составе семьи и размере доходов каждого члена семьи, представленных одним из родителей (усыновителем, опекуном, попечителем), имеющим право на получение ежемесячного пособия на ребенка (далее именуется - заявитель), одновременно с заявлением о назначении ежемесячного пособия на ребенка.

25. Сведения о доходах семьи указываются в заявлении о назначении пособия в письменной форме. Требование иных сведений о доходах не допускается. (п. 25 в ред. Постановления Правительства РФ от 05.05.2000 N 385)

А.А. Яцына одинокий отец, КРОМЕ ПОЛУЧЕНИЯ СБОРА СРЕДСТВ КАЗАКАМИ станицы «Курортная». От 5000 и редко до 8000 рублей в месяц, ни чего не имею!!! В настоящее время с августа 2015 года ни чего не получаю!!!

Требования: 16. Алименты, выплачиваемые одним из родителей на содержание несовершеннолетних детей, не проживающих в данной семье, исключаются из дохода этой семьи.

 

Администрация Петроградского района уклонилась от поддержки семьи из двух человек А.А. Яцына с несовершеннолетним ребенком (неполной семьи). Как и по договору займа, заключенному по средству Оферты путем обмена документами, по уничтоженному имуществу, разрушению сложившегося оборота, что было подтверждено неоднократно. Ответом администрации президента, ГЖИ СПб. и, самой администрацией района процитировав ст.65; 66 ЖК РФ. То есть они должны по договору потерпевшему А.А. Яцына вместе с таким же потерпевшим несовершеннолетним ребенком 4.07.2005 г. рожд.

А.А. Яцына с несовершеннолетним ребенком (неполная семья), не имея ни какого дохода, кроме как от 5000 иногда до 8000 рублей в месяц, обращались с заявлениями не однократно!!! В настоящее время с августа 2015 года кроме 6.500 полученных 6 сентября 2015 года, и 11 ноября 2015 года 11 000 рублей на двоих по соц. помощи, НИ ЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕМ!!! НЕТ ДАЖЕ НА НЕОБХОДИМЫЕ ЛЕКАРСТВА А.А. ЯЦЫНА, ПОСЛЕ ПРОВЕДЕННОЙ ОПЕРАЦИИ НА СЕРДЦЕ!!! И собираются только долги казакам. Которые я возложу на администрацию не исполняющую своих обязательств по выплате пособий! Учитывая, что и администрация района, и прокуроры, требовали справку о зарплате бывшей жены. Которая, имеет свою семью, замужем, и отношения к нам не имеет. Алименты не выплачивает, а судьи уклонились от обязательного применения ч.2, ст.24 СК РФ. (ст. 125 УК РФ, 117 УК РФ)

Документы были представлены!

 

Что подтверждается расписками (запросами) лицом принявшим документы СПб. ГКУ «Многофункциональный центр. По пособиям №2898805, и для протезирования зубов №2898298 от 28.10.2014 года. Перечень приложенных документов, извлечение из справок:

1. Заявление.

2. Паспорт Гражданина РФ.

3. Свидетельство о рождении ребенка.

4. Документ о доходах семьи за три месяца.

5. Трудовая книжка.

6. Решение 2-14/11-156 о расторжении брака - Извлечение из Решения суда о разводе Яцына О.Е. с Яцына А.А. по делу № 2-14/11 – 156 от 24.01.2011 года Извлечение: «В качестве причин распада семьи истица указала отсутствие своего жилья, а проживание в квартире супруга повлекло заболевание ребенка, поскольку квартира поражена грибком». Статья 61 ГПК РФ. Основания для освобождения от доказывания






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.