Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Почтовый ящик 90






На первой неделе марта 1990 года, за несколько дней до начала наших ежедневных телевизионных программ, я попросил Шерил Палмквист сходить на почту Орландо. Нам нужен был почтовый ящик, который наши телезрители могли бы легко запомнить.

" Постарайся получить самый легкий номер, какой у них есть, - сказал я, - и убедись, что нам его дают в постоянное пользование".

Она вернулась и сказала: " Пастор, мы можем получить абонентский ящик номер 90".
В этот момент Господь заговорил к моему сердцу и сказал, что этим адресом мы будем пользоваться в течение 1990-х годов, а после этого произойдут перемены. Я понял, что это мандат свыше на начавшееся десятилетие.

Но была только одна проблема! Абонентский ящик был не просто небольшим, он был самым маленьким из всех имеющихся. Шерил поговорила с работником на почте и сказала: " Мы хотим взять этот номер, но со временем мы будем получать столько почты, что она физически не поместится в ящик. Можно будет сохранить этот номер и после увеличения размеров ящика? ".

" А сколько писем вы будете получать? " - спросил почтовый работник.

Шерил ответила: " Скажем, от тысячи до двух тысяч писем в день. Вы справитесь с таким потоком почтовых отправлений? ".

" А почему вы думаете, что вам будут писать в таком количестве? " - заинтересовался работник.

" Ну, кто знает", - сказала Шерил.

Почтовый работник сказал: " Леди, если вы будете получать столько почты, то вам совершенно не нужно об этом беспокоиться. Мы погрузим все это на тележки, а когда вы приедете за почтой, мы сложим их вам в машину".

 

" ВЫ ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ! "

Впервые ежедневная программа " Это твой день" началась на TBN 5 марта 1990 года. В это время передача называлась " Вторжение чуда".

Тот факт, что мы смогли выпустить эту программу в эфир, уже был чудом! У нас не было студии. Первые программы записывались на пленку в моем офисе, а Шерил Палмквист, органистка, и Брюс Хьюз, пианист, с церковной платформы создавали музыкальный фон. За мной стояли Дейв Палмквист и Кент Маттокс. Кент с женой начали посещать нашу церковь за несколько лет до описываемых здесь событий. Они чудесным образом получили спасение, и Кент стал пастором в служении для одиноких людей.

После того, как программа выходила в эфир уже несколько дней, я обеспокоено спросил: " Что пишут нам люди? Как они реагируют на программу? "

" Не знаем, пастор, - ответил Дейв, - мы еще не ходили на почту".

" Ну, так надо скорее идти на почту", - поторопил их я.

Когда Дейв и Кент привезли почту, там оказалось почти пятьдесят писем. " Вы только посмотрите на это! " - воскликнули они, вскрывая конверты и радуясь. Там были молитвенные просьбы, свидетельства об исцелении, исповедания о принятии Христа, а некоторые люди прислали нам чеки для оплаты телепрограмм.

На следующий день мы получили еще больше почты - и содержание писем приводило нас в восторг.

Сент-Луис, штат Миссури: " Смотрю вашу программу каждый день. Я возложила руки на экран телевизора и получила исцеление от болезни желудка".

Порт-Артур, штат Техас: " Я смотрела вашу программу, и Господь дал вам слово знания о женщине по имени Элис, которая молилась об освобождении от обжорства. Я и есть та женщина. Слава Богу, Он освободил меня от этой зависимости".

Солт-Лейк-Сити: " Я получила исцеление от бурсита и артрита в собственном доме во время просмотра вашей передачи. Теперь я могу делать то, чего не могла делать в течение многих лет. Я ходила с палкой и пользовалась инвалидной коляской...но теперь уже нет! Если бы не ваша телепрограмма, я не знаю, что было бы со мной". Бейкерфилд, штат Калифорния: " Господь исцелил мою язву, когда я смотрела вашу программу. Я только недавно приняла Христа и никогда раньше не видела вас по телевизору. Вы собирались молиться за больных. Моя язва очень беспокоила меня. Когда вы молились, вы произнесли " язва желудка", а это моя болезнь. Я исцелена. Спасибо Тебе, Иисус! ".

Эвансвилль, штат Индиана: " Вчера, когда вы просили людей принять Христа своим Спасителем, вместе с вами, и я помолился молитвой грешника. Я всегда буду помнить этот великий день моей жизни".

Когда письма, подобные этим, стали поступать к нам в большом количестве, я понял, что Бог подтверждает Свой мандат. Мы построили передвижную студию в одном из помещений Христианского центра Орландо и стали транслировать наши передачи по другим телевизионным сетям.

Сегодня мы оглядываемся назад и улыбаемся, вспоминая почтового работника, который не поверил, что мы будем получать тысячу или более тысячи писем в день. Слава Богу, количество писем намного превосходит наши самые смелые ожидания.

Теперь в среднем мы получаем от двадцати до тридцати тысяч писем ежедневно, помимо тысяч телефонных звонков!

 

Глава 17






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.