Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проработав год был уволен за недобросовестное исполнение своих обязанностей.. (Т.к. мне стало тяжело морально выполнять свои обязанности по уборке спорт- школы..






Больше тянуло заниматься тренерской дея тельностью.

В 2012 г. Был приглашён на собеседование и стал вести занятия в фитнес клубе: «Территория фитнеса»..

Проработав в клубе в течении года уволился по семейным обстоятельствам и сейчас развиваю собственный бизнес связанный с фотографированием..

Сейчас тренирую группу ребят – дети моих друзей.. Веду для них тренировки по танцам в стиле Hip Hop – Breakdance..

Наряду с самими танцевальными связками Хип Хоп вы можете на моих тренировках освоить базовые элементы стиля «Electric boogi» некоторые связки и основные принципы стиля «Robot», а также элементы нижнего Breakdance такие, как “Swipe”, “CC” и др…

На тренировках по боевым искусствам вы можете изучить и натренировать технику ударов и блоков руками Каратэ, а так же основные удары ногами.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.