Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






А также посещал тренировки по брэакдэнсу у других B-Boys.






В начале лета 2004-го уехал на родину в Ивановскую область. Проработал месяц- последнюю очередь в летнем детском лагере вожатым и с осени начал вести тренировки по Объединённым боевым искусствам для школьников города Плёс и студентов Плёсского аграрного колледжа, которые вёл до окончания учебного года.

Затем пришлось уехать в Москву, т.к. денег заработанных на тренерской работе было недостаточно и были некоторые проблемы в личной жизни…

Попутно с работой в разных сферах, продолжал занятия танцами и боевыми искусствами…

С лета 2010-го по 2011-й год работая строжем в спортивной школе олимпийского резерва «Лидер» на базе Дзю До в городе Электроугли

Начал раз в неделю вести тренировки по танцам в стиле Hip - Hop.

Зимой – 23-го февраля во время концерта был замечен преподавателем танцевального коллектива «Каменчаночка» города Электроугли и приглашён в качестве консультанта по танцам Хип Хоп, где раз в неделю начал проводить для детей от 6 до 17 лет тренировку.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.