Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Это ваша жизнь - позаботьтесь о ней! Любите ее! Дружите с ней! Жизнь в качестве друга откроет перед вами множество тайн, она приведет вас к двери, за которой ждет Счастье». © Ошо

Рам Дан

Меня зовут Ольга Репина. Я сертифицированный практик и преподаватель (инструктор) техники ThetaHealing® (Тета Хилинг®). Я благодарна судьбе за то, что могу заниматься в своей жизни тем, что действительно мне нравится, вдохновляет и радует.

Много лет я искала ответы на свои вопросы в различных занятиях и практиках (Луиза Хей, Шакти Гавейн, метод Сильва и многое другое), в том числе 7 лет я занималась йогой по методу Айенгара и 2 года преподавала йогу. Ни один из методов не давал мне быстрых и ощутимых изменений внутреннего состояния и ощущения гармонии.

Дипак Чопра, американский врач и писатель индийского происхождения, написавший множество книг о духовности и нетрадиционной медицине сказал: «Придёт день, когда ты поймёшь, что всю Вселенную ты можешь найти внутри себя, и тогда ты станешь волшебником. Став волшебником, ты уже не будешь жить в мире — мир будет жить в тебе».

Мой путь к этому дню был довольно извилист и долог. К счастью, в 2011 году моя жизнь опять сделала очередной крутой поворот. Сначала я стала стилистом-имиджмейкером в имидж-агентстве. А через несколько месяцев, после многих лет поиска, в этом же 2011 году долгожданный день пришел ко мне – в мою жизнь вошел ThetaHealing®.

С этого момента все начало меняться с огромной скоростью: мое отношение к себе, к людям, к миру. Наладились взаимоотношения в семье с моими родными. Улучшилось здоровье. Стали открываться потрясающие перспективы. Через год мне предложили преподавать в имидж-агентстве и должность ведущего специалиста.

В 2014 году Вселенная поставила меня на путь преподавателя ThetaHealing®. Оглядываясь назад, я благодарна судьбе за тот богатый жизненный опыт, который помогает мне лучше понимать людей и открывать в них скрытые миры.

Поэтому я с уверенностью могу сказать о себе, что я «ДУХОВНЫЙ СТИЛИСТ». Вижу свою миссию в том, чтобы раскрывать красоту и уникальность души каждого моего клиента и студента, вдохновлять на улучшение жизни, открываться навстречу изменениям и становиться Мастерами своей ДУШИ. Я с радостью и удовольствием помогаю людям обрести гармонию между внешним и внутренним миром, найти себя, научиться жить без проблем в любой области жизни. Изменения – это легко и просто!

Это ваша жизнь - позаботьтесь о ней! Любите ее! Дружите с ней! Жизнь в качестве друга откроет перед вами множество тайн, она приведет вас к двери, за которой ждет Счастье». © Ошо

С Любовью и Благодарностью!

ОЛЬГА РЕПИНА – Духовный Стилист, сертифицированный практик и преподаватель метода ThetaHealing® (ThetaHealing Institute of Knowlege THInK, USA), трансформационный тренер, коуч.

 

Обучение методике ThetaHealing® и индивидуальные Тета-консультации. Санкт-Петербург.
+7(921) 757-39-24

ros193@mail.ru
vk.com/tophealing

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
About myself | Период: с 1988 по 1998 гг.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.