Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заявки и взносы






Предварительные заявки ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. Заявки принимаются с 18 июля до 18 сентября 2016 года (включительно) посредством онлайн регистрационной формы на официальном сайте федерации: https://russia-powerlifting.ru/zayavka-na-sorevnovanie

 

За одиночное выступление установлен стартовый взнос в размере 3000 рублей. За сдвоенное выступление в двух номинациях 5000 рублей. При желании выступать в трех и более номинациях: плюс 1000 рублей за номинацию. Стартовый взнос для юношей 13-15 лет и ветеранов от 60 лет и старше составляет 2500 рублей. За сдвоенное выступление 4000 рублей. При желании выступать в трех и более номинациях: плюс 1000 рублей за номинацию. Ветераны старше 80 лет имеют право на бесплатное выступление в одной номинации.

Для спортсменов имеющих звание Элита по любой из российских федераций пауэрлифтинга стартовый взнос за участие в соревнованиях по профильному виду отсутствует, единственным доказательством данного звания является удостоверение, льгота распространяется на выступление в одной номинации. Выборочный допинг контроль в размере 750 рублей спортсмены имеющие звание Элита и выступающие в дивизионах с прохождением допинг контроля оплачивают наравне со всеми участниками.

Участники своевременно подавшие заявку в срок до 18 сентября 2016 года обязаны перевести часть взноса в размере 1000 рублей на реквизиты указанные организаторами в пункте №15 данного положения, в противном случае они будут, облагаются штрафом в размере 1000 рублей. После 18 сентября 2016 года часть стартового взноса в виде 1000 рублей не переводится, и все оплаты производятся на месте при регистрации и взвешивании.

Стартовые взносы не возвращаются и не переносятся на других участников соревнований. Факт предварительной оплаты части стартового взноса подтверждается на взвешивании только наличием квитанции об оплате. При отсутствии квитанции оплата считается недействительной. Оплата производится на каждого человека отдельно, после взвешивания квитанция остается у организаторов.

Оплата через платежные онлайн - системы и квитанции, распечатанные на принтере, а также фотографии или сканированные копии квитанций - запрещены! Оплату производить через оператора Сбербанка или других банков РФ.

Спортсмены, не подавшие своевременно заявку и не оплатившие часть стартового взноса на реквизиты до 18 сентября 2016 года, оплачивают стартовый взнос и штраф в размере 1000 рублей на месте при прохождении регистрации во время прохождения процедуры взвешивания.


10. Допинг контроль

В течение 30 минут по окончанию выступлений в дивизионах с прохождением допинг контроля каждый спортсмен обязан дождаться оглашения списка тех 10% участников, кто вызван на сдачу обязательных допинг проб. Сдача био пробы производится в присутствии допинг офицера федерации «Союз Пауэрлифтеров России» и/или приглашенного наблюдателя, при постоянном визуальном контроле в соответствии с «Антидопинговыми правилами», принятыми в спортивной федерации «Союз Пауэрлифтеров России». Ознакомиться с данным документом, а также списком запрещенных к приему препаратов можно на официальном сайте федерации: https://россия-пауэрлифтинг.рф/doping-kontrol.

Если спортсмен не попал в список 10% участников проходящих обязательный допинг контроль, выполнил норматив и ему необходимо официальное присвоение звания мастер спорта, мастер спорта международного класса или Элита России, он самостоятельно оплачивает допинг тест в размере 7500 рублей.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.