Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Октября 1990 г., понедельник






В этот день я находился на работе. Состояние звенящей оглушенности как физическое ощущение факта связи с Высшей Реальностью, испытанное вчерашним вечером, периодически напоминало о себе с самого утра. У меня возникло ясное ощущение, что стоит мне задать «пространству над головой» вопрос, как я немедленно получу ответ. В последнее время меня особенно интересовали проблемы пространства и времени, случайности и закономерности, вопросы предсказания судьбы и фатальной неизбежности ряда событий. Я решил с помощью Высшей Реальности распутать клубок моих сомнений. Утром этого дня блоки информации буквально хлынули на меня из «пространства над головой». Процесс продолжался до позднего вечера практически без перерывов. Вся трудность, как и при написании стихов, состояла в том, что ясно ощутимую смысловую вибрацию необходимо было быстро выразить словами, не исказив истинный ее смысл. Вмешательство рассудка в процесс считывания информации должно быть минимальным.

В качестве примеров приведу прямые записи (они выделены курсивом) некоторых блоков информации, сделанные мною непосредственно в течение этого дня. Параллельно будут представлены комментарии к ним, сделанные позднее (спустя несколько дней). Может быть, кому-то эти записи покажутся несколько наивными или, наоборот, слишком уж наукообразными, но все было именно так.

Время есть все сразу - оно не течет, оно не дискретно, оно - «океан», то есть субстанция.

Здесь речь идет о Едином Вселенском Времени, которое является субстанциональной основой Единой Реальности.

Мы - субстрат, локализованный в пространстве, имеющий свое дискретное время (для земной жизни - это период «рождение - смерть»). Время как субстанциональная основа Единой Реальности в нас (как и в любом материальном субстрате) свернуто, а потому создается видимость его дискретности (прерывности).

Видимость земной жизни дискретна, но на самом деле это непрерывное течение, постоянно взаимодействующее с «океаном» времени. Фактически мы, являясь порождением Единой Реальности, постоянно с ней связаны.

Смерть есть не что иное, как переход на другой психоэнергетический уровень. По сути, смерть - это процесс перехода из одного пространственно-временного (психоэнергетического) состояния в другое.

Настоящее формирует будущее. Предсказания судьбы и будущих событий делаются на Большом психоэнергетическом уровне. Он стационарен, то есть долгое время неизменяем. Изменение Большого психоэнергетического уровня происходит крайне редко (1-2 раза в жизни), а может и вообще не произойти. Большой психоэнергетический уровень - это область колебаний оси человеческого «я» в условном диапазоне «добра» и «зла» в процессе всей жизни или определенных (длительных) ее периодов. В условный диапазон «добра» и «зла» входят значимые поступки и мысли человека, определяющие его психический статус.

Малый психоэнергетический уровень отражает привычные колебания поведения и настроения человека в узком, фиксированном диапазоне Большого психоэнергетического уровня. На Малом психоэнергетическом уровне реализуется обыденное (повседневное) поведение человека.

Первоначальный (исходный) сдвиг кармической оси человеческого «я» в сторону «добра» или «зла» определяется результатами прошлой жизни (кармой). Иными словами, имеет место врожденная предрасположенность человека к совершению тех или иных поступков.

Прошлое и будущее (в смысле времени) не могут пустовать, они заполнены уже свершившимися и вероятностными событиями.

Вероятностные события на сегодняшний момент времени определяются пересечением кармических осей участников этих событий в пространственно-временном континууме.

Только посредством изменения Большого психоэнергетического уровня одного из участников вероятностного события можно избежать свершения этого события.

Ясновидящие обладают способностью по одной из кармических осей входить в пространственно-временной континуум и в точке их пересечения считывать вероятностные события (Большие всплески)...

Не стану более утомлять откровениями свыше на заданную тему, скажу только, что спустя некоторое время на основании этих «откровений» мною была написана небольшая работа по проблеме пространственно-временных связей (заговорил несостоявшийся физик), включающая в себя три взаимосвязанных раздела: «Человек и время», «Предсказание и ясновидение», «Фатализм - да и нет». Резюме данной работы: фатализм существует, более того, он является одним из способов работы Природы в условиях бессознательной эволюции, направленным на выработку у индивида элементов самосознания. Преодолеть фатализм возможно лишь путем сознательного перехода на иной психоэнергетический уровень.

В тогдашнем моем понимании это была прямо-таки революционная работа, и у меня возник зуд (слава Богу, что временный) непременно опубликовать ее.

С этого дня я был абсолютно уверен, что стоит мне только сконцентрироваться на какой-либо проблеме, я немедленно получу ответ Свыше. Впоследствии (до определенного времени) я неоднократно пользовался этим.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.