Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Да посудите сами – всё же на поверхности!






 

Регулярно передавая приказы – настаивая на них, - от вас всего-то и требуется, так это иметь твердую уверенность в том, что передаете вы свои приказы не в пустоту и не кому попало, а своему безупречному исполнителю – своему подсознанию.

 

И вот в этом укрепите свою уверенность:
ваше подсознание (ваше бессмертное Я) имеет прямой доступ в поле всех возможностей
(давайте так назовем процессы Вселенной, которые складываются в ответ на ваши мечты)

И вот это, пожалуйста, как следует осознайте:

ваша логика, будь она даже семи пядей, такого доступа НЕ имеет – и никогда не сможет построить такие безупречные и такие результативные сценарии воплощения ваших целей, какие одним мизинцем строит ваше подсознание.

Так что не уповайте вы так на свою логику.
Не терзайтесь вопросом «Как?» (и подобными тупиковыми вопросами)
Не возлагайте на свою логику столько надежд, сколько обычно возлагаете.
Не вешайте вы на плечи кадета генеральские погоны – ваша логика не способна до них дорасти.

 

Только ваше подсознание.
Только ваше бессмертное Я способно создать, воплотить и доставить вам в руки то, что вы заявляете через свои желания и сокровенные мечты.

Логика – нет.

У нее в воплощении мечты совершенно противоположная задача: изметелить вас до полусмерти бесконечными сомнениями и сентенциями на тему «невозможно», а потом убедить вас начать бег с препятствиями - чтобы вы, наконец, отказались от своей мечты.
(Или - в лучшем случае - без сил упали на финише).

 

(Если захотите возразить, то прежде не откажите мне в просьбе: обратитесь к своему жизненному опыту – и вы убедитесь, что все сценарии достижения целей, построенные вашей логикой, если и позволяли достичь желаемого, то так вас измотали, что сил радоваться достигнутому просто не оставалось)

 

Как только вы обретете в этом уверенность – в том, что ваше подсознание может всё, а логика у него ходит лишь в подмастерьях, - у вас получится отпустить хватку.

 

И как раз это позволит вам слышать, видеть и прочими способами распознавать подсказки, которые постоянно передает вам ваше подсознание.

Подчеркиваю – ведь это непреложный факт:

при наличии настоящей мечты, подсознание постоянно, практически на каждом шагу, и отчетливыми способами передает детальные подсказки в отношении того, как поступать, куда направляться, как реагировать и что конкретно предпринимать.

 

Вы НЕ распознаете этих подсказок?

Отпустите хватку – освойте искусство принимать – и всё получится.

 

 

Всех Вам Благ!

Марта Николаева-Гарина.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.