Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Присяга судебных приставов






10.06.2016.

10 июня в Сыктывкаре у мемориала «Огонь вечной славы» были проведены Присяга и награждение лучших сотрудников Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Коми. В преддверии Дня России клятву на верность государству и службе дали впервые поступившие на государственную должность в Федеральную службу судебных приставов и успешно прошедшие испытательный срок. Присягая на верность России и закону, судебные приставы клянутся не только соблюдать конституцию, но и честно защищать права и интересы граждан, общества и государства, дорожить своей профессиональной честью, беречь и развивать лучшие традиции службы судебных приставов.

В праздничном мероприятии принял участие личный состав управления, а также гости – представители государственного совета Республики Коми, правоохранительных ведомств, силовых структур, органов государственной власти, члены Общественного совета.

«Принятие присяги -это, безусловно, важное событие в жизни каждого судебного пристава, и хочется верить, что каждый из них будет достойно выполнять свои профессиональные обязанности, верой и правдой служить государству», - прокомментировала событие Елена Вирзум.

Торжественное мероприятие продолжилось награждением сотрудников Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Коми. За особые успехи сотрудникам вручены медали - «Ветеран Федеральной службы судебных приставов» и «За службу». За достигнутые успехи в совместной работе и в связи со 150-лететием годовщины образования института судебных приставов в России, благодарностями и медалями были награждены представители силовых структур, территориальных федеральных органов государственной власти.

В конце церемонии все участники возложили цветы к памятнику.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.