Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ноября 2014 г. г. Кемерово






XII Международная научно-практическая конференция

«Торговля в XXI веке»

 

 

ОРГАНИЗАТОРЫ:

Администрация Кемеровской области

Администрация города Кемерово

Межрегиональная ассоциация «Сибирское Соглашение»

ЗАО «Текстильэкспо»

Кемеровский институт (филиал) ФГБОУ ВПО «Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова»

Кузбасская торгово-промышленная палата

Кузбасская выставочная компания «Экспо-Сибирь»

 

ноября 2014 г. г. Кемерово

Уважаемые господа!

Приглашаем вас принять участие в работе XII Международной научно-практической конференции «Торговля в XXI веке», которая состоится 18-21 ноября 2014 г. в г. Кемерово в рамках Сибирского торгового форума.

Организаторы Форума – Администрация Кемеровской области, Администрация города Кемерово, Межрегиональная ассоциация «Сибирское соглашение», ЗАО «Текстильэкспо», Кемеровский институт (филиал) ФГБОУ ВПО «Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова», Кузбасская торгово-промышленная палата, Кузбасская выставочная компания «Экспо-Сибирь».

Форум является ежегодным мероприятием и ключевым событием для сотрудничества торговых организаций. Главной целью форума является содействие развитию и укреплению торгово-экономических связей и инвестиций. Основной акцент форума - обсуждение перспектив реализации новых совместных проектов и условий повышения эффективности, установление деловых связей между предприятиями торговли, сферы общественного питания, транспорта и связи, туризма и др., формирование предложений для благоприятных институциональных, законодательных и иных условий, способствующих эффективному инновационному развитию торговой деятельности.

Ожидается, что в работе форума примут участие более 3500 представителей деловых организаций, руководители органов государственной власти, крупных корпораций, авторитетные представители российского и международного научного и экспертного сообщества, ученые, преподаватели, студенты. В рамках форума состоятся круглые столы, которые призваны способствовать становлению и укреплению личных деловых контактов и взаимовыгодного сотрудничества между представителями российского и зарубежного бизнеса.

Одновременно с конференцией в рамках Сибирского торгового форума проводятся международные оптово-торговые выставки-ярмарки «Сибоптторг», «Сибирская неделя текстиля и моды» и выставка эксклюзивных товаров «Мода и стиль», в ходе которых свыше 150 промышленных предприятий, фирм, торговых домов, дилеров и дистрибьюторов российских и зарубежных компаний представят широкий выбор товаров повседневного спроса.

 


Выступления на заседаниях конференции, семинарах, круглых столах и стендовые доклады будут изданы в виде Сборника материалов научно-практической конференции «Торговля в XXI веке», а также коллективной монографии «Торговля в инновационной экономике»

Решение всех организационных вопросов по подготовке и проведению форума, сбору и обработке информации по составу участников поручено Кузбасской выставочной компании «Экспо-Сибирь». Научную и методическую информацию разрабатывает и обобщает для издания материалов форума Кемеровский институт (филиал) ФГБОУ ВПО «Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова».

 

О своем согласии принять участие в работе конференции просим Вас известить секретариат оргкомитета по следующим реквизитам: · Кемеровский институт (филиал) ФГБОУ ВПО «Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова» Кудряшова Ирина Анатольевна, д.э.н., доцент, зам. директора по научной и инновационной работе: тел. (3842) 75-54-33 Ренц Елена Михайловна, начальник отдела науки и аспирантуры: тел. (3842) 77-11-39 факс: (3842) 75-07-21, e-mail: nauka.a.kirsute@mail.ru, rencem@kirsute.ru

 

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В РАБОТЕ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «ТОРГОВЛЯ В XXI ВЕКЕ» И НА ПУБЛИКАЦИЮ В СБОРНИКЕ МАТЕРИАЛОВ КОНФЕРЕНЦИИ

 

Для участия в работе конференции необходимо до 17 ноября 2014 г. представить в оргкомитет заявку на участие по прилагаемой форме (см. приложение) с текстом докладов в электронном (на диске или e-mail) и печатном вариантах. Заявка заполняется на каждого участника (автора) отдельно. В заявке указываются наименование секции (заседания, семинара, круглого стола), название доклада, Ф.И.О. автора полностью, дата рождения, ученая степень, должность и место работы (название, полный адрес, телефон, факс, E-mail предприятия, учреждения или организации). В заявке необходимо обязательно указать форму участия: а) участие с выступлением и публикацией доклада в Сборнике материалов конференции; б) участие в качестве слушателя без выступления, но с публикацией доклада в Сборнике материалов конференции; в) участие в качестве слушателя без выступления и без публикации доклада в Сборнике материалов конференции; в) заочное участие только с публикацией доклада в Сборнике материалов конференции (без посещения конференции).

 

Сборник размещается в Научной электронной библиотеке (eLibrary.ru)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.