Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Потом, поплевал нарочито громко себе в ладонь, размазал слюну по члену.






Все, малыш... Я серьезно... Хочу тебя, слышишь? – и нежный поцелуй в плечо, покрытое испариной.

И так люблю».

Билл шумно выдохнул, дернув плечом, кусая губы, но ничего не сказал. В душе было нестерпимое раздвоение - хотелось скинуть с себя этого ублюдка и, в то же время, не хотелось, чтобы он отступал хоть на секунду. Уильям ненавидел себя за эту слабость и неопределенность, может быть, даже сильнее, чем самого Тома.

Черт, кто бы отключил мне мою ненормальную голову? Похоже, что я мазохист… моральный».

Он и сам себе до конца не мог признаться, что хочется отдаться Трюмперу со всеми потрохами. И пусть тот делает с ним, что захочет.

«Пусть. Что угодно... Лишь бы ЕЩЕ!»

Люблю - ненавижу. Хочу – не хочу. Как же эти метания разрывали душу Билла!

А желание распирало их обоих. Этого было не скрыть ни от себя, ни, что еще хуже, от НЕГО. Поэтому Билл не стал больше противиться невыносимому немцу. Ведь чтобы проверить истинное положение дел, Тому достаточно было только просунуть под него руку - а ТАМ все просто взывало к нему, истекая смазкой.

Ты только не дергайся. Я не хочу тебе делать больно, понял? Все будет хорошо, – пальцы скользнули вниз и осторожно, но уверенно вошли в Билла. Тот шикнул, немного напрягшись, и тут же расслабился вновь. – Все... видишь? Нормально...

Том подвигал пальцами, чувствуя, что сперма, после первого раза, все еще работает как смазка.

Билл стиснул пальцами простынь, и, если бы это была его постель, то он бы и зубами в нее вцепился, но врожденная брезгливость не позволила. Эти прикосновения пальцев Тома сводили его с ума, хотелось раскрыться навстречу, хотелось стонать откровенно, не сдерживаясь. Хотелось молить, чтобы уже вошел в него на полную, чтобы не измывался, оттягивая. Так много хотелось с НИМ!

Если не вспоминать о том, как его унизил, если забыть о том, как хотелось сделать больно в ответ, как хотелось морально растоптать. Если не думать о своей гордости, которую с таким успехом засовывает себе так глубоко, что там солнце не светит, стоит рядом появиться Томасу Паулю Трюмперу. И от этого Биллу хотелось убить самого себя.

«Блядь! В кого я превратился?»

Он еще раз попытался высвободиться из рук Тома, но, вместо этого, только рвано и так откровенно выстонал, что у Тома сердце пропустило удар. А Билл невольно, своим же движением, заставил пальцы любовника задеть ту точку внутри себя, от прикосновения к которой можно кончить на счет раз. Поэтому не смог сдержать стон удовольствия, разошедшегося по всему его телу и пожирающего в своем пламени остатки самоконтроля.

После этого Том не стал больше издеваться ни над собой, ни над Биллом, чувствуя, что он, хоть и не до конца расслаблен – все равно даст себя взять. Практически без усилий вошел в него и не смог сдержать скулеж, когда снова почувствовал плавящий жар внутри его тела, так плотно и нежно охватывающий его плоть. Несколько секунд передышки, необходимой партнеру, дались Тому очень непросто. Только усилием воли он заставил себя замереть, касаясь губами, зубами, языком нежной кожи плеча Уильяма, лаская при этом его вздрагивающее тело, бедра, поясницу, прогнутую под ним. Слушая их тяжелое дыхание и биение сердец, которое они прекрасно чувствовали своими телами. В тоже время, Том понимал, что упрямый Билл при первом же удобном случае все-таки попытается его с себя скинуть. Но еще знал и то, что возможность такая будет ровно до того момента, как его парня накроет настоящим наслаждением. Потом он об этом желании забудет, вернее, это желание сменится другим – до смерти захочется кончить. Вот только тогда и исчезнет опасность оказаться Томасу на полу. Ну, а пока, ему придется крепко держать ситуацию в руках, в прямом смысле этого слова, и как можно быстрее подвести Уильяма к черте, переступив которую возврата уже не будет.

И он двигался в нем, придерживая одной рукой под грудь, а другой ласкал его живот, напряженный влажный член, гладил мошонку, заставляя при этом чуть приподнимать себе навстречу бедра и открываться. С каждой минутой чувствовал, что Билл расслаблялся все больше, начинает позволять себе постанывать, сминать простынь, зарываясь при этом в нее лицом, по его телу пробегает дрожь, и самое главное – он стал отвечать бедрами на движения Тома.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.