Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проходи.






Билл нащупал выключатель, зажегся неяркий светильник на стене над кроватью. Он осторожно вдохнул и немного успокоился - пахло не так, как он почему-то себе представлял. Пахло чистым бельем и каким-то моющим средством с то ли мятной, то ли лимонной отдушкой. В целом, номер оказался вполне пристойным, хоть и совсем небольшим.

Том, стягивая куртку, окинул взглядом место, где им предстояло...

«Если бы знать... Если бы...»

Широкая двуспальная кровать, чуть поодаль тумбочка с полками и стоящим на ней телефоном, настольной лампой и телефонным справочником. Напротив кровати у стены еще одна тумба - с телевизором и видеоплеером. Низкий журнальный столик с какими-то рекламными проспектами и обычный стул. Пол застелен мягким, хоть и немного потертым, светло-коричневым паласом в тон покрывалу на постели. В дальнем углу комнаты - что-то похожее на узкий встроенный шкаф для одежды.

Том разделся и прошел к окну, опустил жалюзи, а потом задернул шторы и щелкнул клавишей, включая лампу на тумбе у кровати. Билли остался стоять у входа, опершись плечом о стену, обхватив себя руками, сминая в пальцах кожу рукавов, и, не отрываясь, смотрел на Тома. На его широкие плечи, красивую шею, спину, зад, обтянутый джинсами...

Сердце колотилось где-то в горле, и с этим справиться было нереально.

Том чувствовал на себе его изучающий взгляд. Задержался возле штор, сделав вдох-выдох, а потом оглянулся, напарываясь на пристальный, изучающий его так бесцеремонно взгляд, безжалостно пронизывающий насквозь, и только от этого уже можно было сойти с ума. Глаза в глаза, несколько секунд, растворяющих остатки здравого смысла в этой нестерпимой тишине.

Билли, – шевельнулись губы, чувствуя, как буря в душе, кружившая там с самого момента сегодняшнего появления любимого парня в баре, все усиливалась по мере того, как их затягивало в сильнейший ураган. Ураган, начавший рушить те мосты в сознании, что и так были довольно сильно расшатаны - мосты от сердца к рассудку. Том понимал, что еще немного и он, подчиняясь только зову сердца, погрузится в безудержные эмоции, шальные желания, безумные чувства, которые сдерживать в себе не было возможности.

Несколько шагов под прожигающим черным взглядом, слабость в коленях...

«Вот черт! Билли... Не надо так, пожалуйста!»

Сведенные брови, вопрос в глазах. Неснятая куртка Билла...

И его тонкие пальцы, заставившие расслабиться, позволить снять с себя кожанку, немного отстранившись от стены, проследить за ее полетом на стул и снова быть прижатым к стене любимым телом.

Руки на стене над плечами, бедра Тома, вжавшиеся в тело Картрайта, скрипнувшие зубы от рвущих на части ощущений и такое близкое лицо, приоткрытые губы, глаза с волнением во взгляде.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.