Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Http://sweetest-prince.blogspot.com/.g-post_08.html 4 страница






- И правильно делаешь.

Том смотрел в абсолютно непроницаемую черноту взгляда.

- Что не веришь... - Билл медленно развернулся, сев боком к забывшему как дышать Тому, не отрывающему от него широко распахнутых глаз, и легонько коснулся пальцами подбородка Тома, погладив его, а потом потянулся к нему навстречу. И когда губы их едва соприкоснулись, обдав тело, как жаром, порцией адреналина, положил руку на бедро Билла и с силой сжал на нем пальцы. Так, что Билл едва слышно простонал ему в губы.

- Прости, - выдохнул Том, ослабив пальцы, и мягко захватил зубами нижнюю губу Билли, провел по ней языком и отпустил. А потом, чувствуя, как все сильнее заводится, целовал. Очень нежно - уголки губ, подбородок, выступающие скулы, держа руку на шее Билли под волосами. А тот, дыша ртом, все тяжелее с каждой секундой, отдавался этой ласке. Стискивая пальцами джинсы на бедре Тома, сминая грубую ткань, а потом, снова разглаживая, медленно поднимаясь ладонью по бедру, но, не касаясь паха, прекрасно понимая, что для этого не время и не место, хотя так хотелось почувствовать его желание, ладонью ощутить, что оно не менее сильное, чем твое собственное. А Том снова целовал губы, покусывал и вылизывал, сдерживая стоны от ответных движений языка Билла. А потом, головокружительно углубляя поцелуй, трепетал от того, как Билл хаотично гладит его тело, как прохладные пальцы забираются под футболку и ласкают обнаженную кожу, оставляя на ней горячие следы прикосновений, которые только что не светились в темноте кинозала. И был очень благодарен Биллу за то, что он не касается его ниже пояса, потому, что чувствовал - сейчас он кончит только от этого.

Через пару минут, не имея больше воздуха в легких для продолжения поцелуя, но, упрямо не желая отрываться друг от друга, они приходили в себя, прижавшись, насколько это позволяли не предназначенные для этого сидения. Тома сводила с ума мысль о том, что все происходящее в его душе рядом с этим парнем, чувствуется намного ярче, острее, чем это было с девушками. Он последний раз целовался в кино в старших классах школы и вполне резонно считал, что это развлечение для подростков. Но этот чертов англичанин, дарящий ему сумасшедшие ощущения, и также сходящий с ума, вцепляющийся в тело тонкими, но удивительно сильными пальцами, дышащий так жарко в шею, дрожа от возбуждения, пробуждал в Томе такое необузданное желание, что оно граничило с болью. И от него хотелось стонать.

- Б*яяя, надо прекращать, - выдавил он, качая головой. – Или это плохо кончится.

Билл тихонько засмеялся, прижавшись губами к шее Тома.

- Да я сам еле сдержался.

Том выдохнул и тихо спросил.

- Что ж ты творишь Билли?

А Билл вывернулся и, прижавшись губами к его уху, прошептал:

- То, что очень давно хотел. Так давно, Тооооом, - горячий выдох, заставивший все-таки вцепиться себе в ширинку.

- Билл, пожалуйста, - простонал Том и, согнувшись, пытался заставить отступить подкатывающую волну начавшую концентрироваться в паху. Пара секунд и он откинулся на сидение, съезжая по нему, чувствуя хитрый взгляд Билла.

- Не смотри так, сейчас отпустит. На экран смотри, кино, небось, кончается.

 

***

 

- У тебя завтра занятия, да? - Билл с грустью смотрел на идущего рядом Тома, когда они, разгоряченные отнюдь не фильмом, вышли после окончания сеанса на улицу. Уже совсем стемнело и заметно похолодало. Билл слегка поежился и плотнее подтянул молнию на куртке.

- Ага, занятия, - Том кивнул, понимая, что Билл имеет в виду. - Ты придешь завтра в «Raven»?

Билл усмехнулся, покачал головой.

- Как-то я сомневаюсь, что теперь смогу нормально работать там. Наверное, дома поработаю. Придется, уж извини.

Том не выдержал и рассмеялся.

- А ты собираешься работать над моей натурой? – неожиданно спросил Билл, вдруг поняв, как это двусмысленно звучит.

- Над твоей? - Том полез за сигаретами, хмыкнул. - Натурой? Обязательно.

- Во вторник? - Билл, склонил голову, глядя в упор.

- Во вторник.

- Я приеду за тобой в бар. Можно? - Они подходили к стоянке такси и, не сговариваясь, замедляли шаги.

- Было бы здорово.

Понимая, что сейчас им предстоит расстаться на ближайшие два дня, каждой клеточкой чувствовали, как тяжело это сделать, и оттягивали этот момент, как могли.

- Привезу к себе и накормлю.

- С ложечки? - Том с усмешкой остановился, перед тем как перейти на другую сторону улицы, где стояли свободные машины такси, светясь зелеными огоньками на крышах, развернулся, и Билл встал перед ним, поймав взгляд. Несколько секунд - и они снова погрузились в ту атмосферу, что окутывала их обоих в кино. А потом Билл выдохнул, решаясь на что-то, глянув за спину Тома, уже второй раз за сегодняшний вечер потянул его подальше от огней улицы, фонарей и прохожих. В узкий темный проулок между домами. А там толкнул к стене спиной и прижался так, что Тому осталось только охнуть восхищенно от этого наглого, бесцеремонного обращения, принимая все это - его напор, его тепло и нежность, его страсть и пальцы, забравшиеся под куртку. А потом целоваться с ним до одурения, до слабости в коленях, до звездочек под закрытыми веками и тихого стона, до рваного дыхания, когда заканчивается воздух и силы на хриплом выдохе:

- Чего ты хочешь? Свести меня с ума?

И улыбнуться проскользнувшей в ответе англичанина эгоистичности:

- Да! Знал бы ты, как я этого хочу!

А потом, обняв, вжаться лицом в теплую влажную от возбуждения шею, приходя в себя, шепча какие-то нежные глупости, чувствуя его смущение.

 

***

 

- Ты звони, ладно? - Билл, протянув руку, сжал пальцы Тома, а другой рукой оперся о крышу ожидающего его такси. Заглянул в глаза, ожидая ответа.

- Конечно! О чем речь… - Улыбнулся Том, стискивая тонкие пальцы в ладони. - И ты звони, если что… окей? А вообще, я буду тебя ждать послезавтра.

- Да, конечно, во вторник, - Билли был немного растерян и смущен. Не меньше Тома, для которого эта нежность была под запретом еще вчера. - Я приеду за тобой.

- Договорились, - тихий выдох, быстрый кивок, открытая дверца машины, мелькнувшая на секунду черная грива в салоне, шум двигателя и скрывшиеся в сумраке горящие фары авто.

Полминуты на то, чтобы тупо смотреть в никуда, нащупать телефон в кармане и послать смс, как будто бросая ему вслед слова:

 

«Если сходить с ума до конца, то только с тобой».

 

 

***

Том стоял на кухне и рассеянно пил минералку, когда в квартиру ввалился явно не совсем трезвый Михаэль.

– Опа… привет… - он уставился на Тома, пытаясь стащить с себя кроссовки, не развязывая шнурков. – И тебя сушняк давит?

– Угу, привет… - оторвавшись от бутылки, Том потер нос и плюхнулся на стул, с интересом глядя на соседа. – С чего нажрался-то? На работу завтра…

– Да я не сильно… к утру буду как стеклышко… – Михаэль полез в холодильник и через пару секунд уселся напротив Тома, свинчивая крышечку и с жадностью прикладываясь к бутылке. После пары больших глотков, удовлетворенно вытирая подбородок, он с интересом взглянул на Тома. – Как ночь прошла? Плодотворно?

– Классно, - Том расплылся в улыбке, даже не подозревая, что спустя пару дней соседа будет мучить вопрос: с кем же так классно Том провел ночь, если он продинамил подружку его девушки, которая, собственно, ему все и выложит.

– Ну вот, видишь? Я же говорил! Тебе нужно было оттянуться по полной - и вся хандра твоя пройдет… Хороша телочка оказалась?

Том усмехнулся мыслям о той «телочке», с которой провел ночь, и кивнул.

- Ты даже не представляешь, насколько!

– Во, а ты выдрючивался! Трахнулся, и полегчало. Друг плохого не посоветует! – Михаэль поднялся, закрывая бутылку. – Ладно, я в койку. Вымотался чего-то, как бы завтра не проспать…

– Вали уже, умник, – улыбаясь, протянул Том, и, сунув руки в карманы джинсов, потянулся всем телом, чувствуя сладкую истому.

Как бы ему хотелось поделиться с кем-нибудь тем, что сейчас на душе. Этим переполняющим чувством счастья, безумной радостью и, одновременно, своим спокойствием, наконец-то приобретенным, спустя столько времени. А, собственно, почему бы и не поделиться? Том посмотрел на часы - еще было не поздно, а это вселяло надежду, что можно поговорить с Кэти. Тем более что она, поддерживая и успокаивая, вместе с ним ждала возвращения Билла.

***

– Привет, сестренка! Как жизнь, что у тебя с тем проектом? – Том знал, что Кэти с прошлого месяца разрабатывает вместе с другим архитектором проект постройки частного коттеджа.

– У меня все идет по плану, Том. Если будем работать как сейчас, то, надеюсь, сдадим в срок, по крайней мере, хоть за это я спокойна. Ну а там, как получится. Дома все хорошо, спасибо. Кстати, ты, чем спрашивать – заехал бы, и сам посмотрел, давно ведь не был. Ну, ладно, рассказывай, что у тебя нового? Ведь не просто же так позвонил!

Том сидел на полу своей спальни, на мягком паласе, опершись спиной о кровать.

– Нового? – Том нервно хихикнул и закусил губу.

– Тааааааак! А ну-ка, милый, колись! Чувствую я, что неспроста у тебя такое настроение.

– Угадала! Неспроста, – Том не мог сдержать улыбку, закрыв глаза.

– Не тяни, Рафаэль! Сейчас же рассказывай, я тут умру от любопытства! – потребовала Кэти, и Том выдохнул:

– Он вернулся, сестренка. И вчера вечером мы встретились.

– И…? – Том чувствовал, как Кэти улыбается.

Помолчал пару секунд, а потом выдал:

– Я час назад посадил его в такси…

Несколько секунд тишины, в которые Кэти пыталась понять, не ослышалась ли она.

– Ээээ… Том, - замялась его бывшая бэбиситтер. – Я тебя правильно поняла? Вчера вечером вы встретились, а только час назад он уехал. Это значит, что…? Мама дорогая!

Том засмеялся.

– Ага, правильно, все это время мы были вместе.

– Вот это да! Ну, елки… Рафаэль, не томи! Неужели?

Том улыбался, чувствуя, как мурашки пронизывают все тело, которое еще ощущало на себе нежные пальцы и поцелуи сумасшедшего англичанина.

– Не совсем… Ты прямо сразу… Ну, Кэти! – Замялся Том, не зная как сказать девушке, что секса, как такового, еще не было. – Мы решили не спешить… пока.

– Ой, прости, милый! Не хотела тебя смущать. Уж это вы наверстаете с лихвой, – Кэти засмеялась. – Я просто сквозь телефон чувствую, что ты счастлив! Правда, Том?

Потерев пальцами висок, он продолжил:

– Даже не знаю, как описать то, что я чувствую. Наверное, это и есть счастье? – Спросил он толи себя, толи улыбающуюся Кэти, понимающую, что вопрос чисто риторический. – Он такой, Кэти… такой… Я плавлюсь рядом с ним. Чувствую себя, как в невесомости.

- Как же я рада за тебя, Томми! Ты не представляешь! Господи, какая же разница: ты еще пару дней назад и ты - сейчас. Земля и небо!

Том закусил губу и отпустил.

– Да, это точно. Ту свою истерику я надолго запомню. Меня не на шутку переколбасил его отъезд.

– Ничего, милый, все это уже позади, проехали. Ты перестал себя мучить, наконец-то? – осторожно спросила Кэти, понимая, как это для Тома было болезненно.

– Я как будто большой груз с себя сбросил, реально, – опершись головой о кровать, Том закрыл глаза. – Проснулся сегодня рядом с ним… Ты не представляешь… Я понял, что мне плевать на все остальное. И так на душе… – Том не смог подобрать слова и со смешком выдавил, – офигенно! И про то, что Михей должен вернуться домой, я совершенно забыл. Мне об этом Билл напомнил. Я вообще страх потерял рядом с этим засранцем черноволосым.

– И кто сделал первый шаг, Том? Ты?

– А черт его знает, Кэти. Как-то получилось все… Короче, я был вчера в клубе, собрался расслабиться, уже с Михой и девочек нашли, а Билл в ночи вдруг позвонил, сказал, что прилетел, только из аэропорта. Я обалдел, но попытался его вытащить в клуб, хотя и не думал, что он согласится. А он приехал... Приехал, блин! Такой шикарный, зараза, – Том втянул сквозь зубы воздух. – Меня прямо трясло рядом с ним. И еще я чувствовал, что и у него тоже самое… А он, все равно, гад, еще специально, чтоб меня позлить, сказал, что позже себе тоже кого-нибудь снимет… Поверь, мне было не до смеху! Со мной же Михей был. Ну, не мог я при нем схватить Билла за руку и утащить от всех. Вчера еще не мог… А вот сегодня… Сегодня я бы уже это сделал. Ну, в общем, выпили, потанцевали и во втором часу мы с Михеем и девчонками из клуба отчалили. Блядь, как же мне это далось, Кэти! Вспомнить страшно… Уходить вот так, зная, что он остается там. Без меня…

Кэти слушала эту сумбурную речь Тома, чувствуя, как он взбудоражен этими воспоминаниями о недавнем вечере.

– Я представляю, милый. А ты на самом деле думал, что он кого-то снимет?

– Да, блин… В том-то и дело. Ну, не в первый же раз! До этого же снимал! – Простонал Том. – Ему с такой внешностью, это что пальцами щелкнуть. Мог и вчера, тоже…

– Вот черт! Собиралась же я приехать в «Raven», посмотреть на мальчика твоего, - выдохнула Кэти.

– Ну, может и увидишь еще, - улыбнулся Том словам Кэти, про «мальчика твоего», вспомнив, что его так назвал Билл.

Мальчик мой… И сладко потянуло внизу живота.

– Правда, Билл говорит, что не уверен, что сможет теперь нормально работать рядом со мной в баре.

– Понимаю его, Том! Так как же вы все-таки вместе оказались? Ты же сказал, что уехал из клуба. Вернулся потом, что ли?

– Да вот так и оказались, – усмехнулся Том и еще несколько минут, сбиваясь и покусывая от смущения губы, рассказывал, как девушку отправил домой ни с чем, а позже позвонил из дома Картрайту, без особой надежды, что тот ответит. И про их телефонный разговор.

– Он задал правильный вопрос, Томми. Давно надо было…

– Мда, а я честно ответил, – Том покачал головой. – И спалился. Только знала бы ты, чего мне это стоило!

– Уж кому как не мне знать, как тебе это далось! Иногда честность – лучшая политика. Ведь ты же не пожалел об этом?

– Нет, не пожалел, – Том отрицательно качал головой, с улыбкой на губах, которые еще хранили вкус ЕГО поцелуев. – И, надеюсь, не пожалею никогда…

 

***

 

W@R

9 ноября 2008 г. 23: 15

Тема: Возвращение. Наша первая ночь.

Настроение: не поддается описанию

Плэйлист: фанфары у меня в голове

Читать далее…






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.