Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Исполнение ее молитвы






Прошло несколько месяцев. Хотя у нее был широкий круг знакомых и она часто бывала в обществе, ей не встретился никто, кто бы отвечал ее ожиданиям. Но как только ее вера начала колебаться и она начинала сомневаться в том, что подсознание может стать творцом ее счастья, она говорила себе, что подсознание имеет свои собственные, но абсолютно надежные методы решения каждой проблемы. Вскоре после того как ее развод вступил в законную силу, она устроилась на работу ассистентом врача. Как она позднее рассказывала, она поняла с самого первого взгляда, что ее новый работодатель был мужчиной ее мечты. Очевидно, с ним случилось то же самое, потому что уже через неделю совместной работы он сделал ей предложение и с тех пор они оба живут счастливом браке. Причем этот врач не был пассивным или изнеженным человеком, а был мужчиной с сильным характером, великолепным спортсменом и при этом духовно возвышенным и, несмотря на сою либеральность, религиозным человеком.

Ее мечта стала действительностью. Она так долго отражала своем подсознании образ желаемого, пока не стала умственно и чувственно одним единым со своим представлением — так же, как пища, которую мы принимаем, становится частью нашего организма.

Нужно ли разводиться?

Вопрос о разводе — это всегда индивидуальная проблема, которая не подлежит никакому обсуждению. некоторых случаях замужество было с самого начала глубоким заблуждением, других случаях разрыв так же мало способствует решению проблемы, как и замужество — спасению от одиночества.

Развод то является единственным выходом, то он еще более ухудшает положение. Разведенная женщина может быть гораздо искреннее, порядочнее, благороднее, чем партнерша по половым отношениям, чья супружеская жизнь является всего лишь обманом. Я, например, беседовал однажды с женщиной, муж которой был не только наркоманом, имевшем судимость, но и не давал ни цента на пропитание, и к тому же очень жестоко обращался со своей супругой. Она никогда не примирялась с мыслями о том, что развод — это грех. Теперь я ей пояснил, что замужество — это дело сердца. Только когда два сердца соединяются в искренней горячей любви, заключается идеальный брак. А каждое действие, совершаемое от чистого сердца, — это дело любви.

После того как она это поняла, она нашла решение. В самой глубине своего сердца она ведь всегда знала, что не божественный закон заставляет ее терпеть душевные и физические издевательства, а лишь потому она это терпела, что это был ее законный супруг. Если вы не знаете, что делать, просите озарения. Оно, несомненно, к вам придет. Следуйте указанию своего подсознания — оно укажет вам путь согласия.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.