Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






отряд (Антракт)






Мы (Лина М., Лиля Н., Тёма Р.) из 7-ого отряда, но наш отряд непростой... Он называется «Антракт» в честь того, что мы из театра. Наш театр называется ДМТЮА. Ему 28 лет. Мы занимаемся актерским мастерством, вокалом, пластикой, хореографией.

Художественный руководитель нашего театра – заслуженный артист России Фёдоров Александр Львович. Наш театр разделён на 3 группы. У каждой группы свои педагоги. Например, у нашей (1-ой) группы занятия ведут: Валерий Николаевич, Елена Арчиловна, Оксана Владимировна, Светлана Владимировна.

В нашем театре многие ребята играют в игру «Дочки-матери». Каждый ребёнок создаёт себе семью, сколько бы лет ему не было. У нас (тех, кто сейчас пишет) своя семья. Лиля – это мама, а Лина и Артём - сестра и брат (дети Лили).

Театр участвует во многих конкурсах. Мы исполняем 7 спектаклей в нашем любимом театре. Также скоро выйдут «Мы были воробьями» и «Республика ШКИД».

В «Орлёнок» наш театр ездит уже 13 лет. Директоры очень близко дружат.

Мы очень любим наш театр и желаем вам хорошего дня!

О своём необычном отряде рассказали нам Лилия Никольская, Лина Мамешова, Артём Романов из 7 отряда.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.