Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бизнес день






Практически каждый год в нашем лагере проходит «Бизнес день». В этом году эта игра тоже состоялась. Она происходила 28 июня.

Что такое бизнес игра? Все отряды кроме 13 и 12 придумывали себе дело, которым можно заработать.

С утра дети раздавали визитки или бумажки, на которых было написано, чем их отряд занимается и где находится. Отряд разделялся на 2 части: одна половина была задействована в качестве сотрудников, а вторая половина ходила по лагерю и тратила свои талончики.

Прим. Ред.: потом ребята менялись ролями, так что потратить талончики и получить удовольствие смогли все!

Талончик - это квадратик определённого цвета (у каждого отряда свой цвет).

Вечером все заработанные талончики можно было потратить на аукционе.

Кратко описала бизнес день Дарья Старухина из 11 отряда.

Бизнес день [2]

Вчера у нас в лагере прошёл «Бизнес день». Это было очень интересно! Утром ребята из разных отрядов рекламировали свои услуги: разносили визитки, расклеивали объявления, рисовали названия своих фирм мелом на асфальте.

А после обеда эти фирмы начали работать. Было много разных интересных услуг. К примеру, мой (8) отряд предоставлял уникальную услугу - раскрашивание гримом.

13 и 12 отряды не предлагали никаких услуг - они были главными потребителями.

Кроме них, покупателями и потребителями были и ребята из других отрядов. Всем дали по 5 талончиков, и каждый тратил их так, как хотел.

Кратко описал «Бизнес день» Алексей Тонышев из 8 отряда.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.