Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






О концерте и его последствиях






Привет всем!

Мы Ева и Квета. Мне (Квете) 10, а Еве 11 лет. Сначала о хорошем… Нам очень понравился концерт «Представление отрядов». Мы из 10 отряда («Мир способностей»). У нас была одна цель: показать наши таланты. И мы думаем, у нас это получилось. Я (Квета) рисовала лицо Ани Федосеевой. Ева была певицей, она «пела» с моей лучшей подругой Аней Рудневой.

И после «Представления отрядов» оказалось, что у Ани аппендицит. Было очень грустно, когда её забрали в больницу. Сейчас она всё ещё там, мы её поддерживаем. Всем отрядом мы сделали ей плакат и написали на нём пожелания скорейшего выздоровления. Мы её очень ждём на второй смене, надеемся, она поправится и приедет!

После этого у нас заболела ещё одна подруга (Ксюша Сиротина). У неё температура, поэтому она уехала, но приедет 28 июня. Вот нас в палате и осталось двое…

Вчера (25 числа) к нам приехала Вика Козлова, у неё был день рождения, ей исполнилось 9 лет.

А ещё на выступлении нам понравился 1 и 2 отряд. 1 отряд называется «Молодая кровь», а второй – «Каменный остров». В первом отряде главной идеей было показать, что не надо смотреть назад, нужно смотреть только вперёд, потому что мы ещё молодые.

А у 2 отряда на выступлении объединились травы и камни – получился настоящий каменный остров. Так же и они объединились в «Орлёнке»!

На этом у нас всё!

О концерте «Представление отрядов» и своих последних новостях рассказали нам Квета Родюшкина и Ева Александрова из 10 отряда.

 

ОПРОС






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.