Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Открытие смены






Приезд в лагерь

Дождались мы, наконец, второй смены! Ура! Теперь-то можно будет отдохнуть на свежем воздухе, порезвиться с ровесниками, попробовать все самые интересные игры! Вот они – наши автобусы – приехали в лучший лагерь на Земле!

И привезли на себе море улыбающихся детских лиц!

Чтобы эта смена осталась в памяти надолго, нужно участвовать во всех мероприятиях, попробовать обойти все кружки за смену и никогда не сидеть на месте без дела.

 

Открытие смены

21 числа у нас в лагере состоялось торжественное открытие 2 смены. Все собрались перед клубом. Позади всех ребят красиво развивались разноцветные флаги.

Первым делом директор поздравил нас с открытием 2 лагерной смены. Затем под гимн Российской Федерации состоялось торжественное поднятие флага России. В составе флаговой группы были ребята из 1 отряда: Ева Беляева, Настя Максимова, Миша Рындин и Даня Тимошенко.

Замдиректора Дима сказал нам не сидеть сложа руки и получать удовольствие от пребывания в лагере.

Мы с моими одноклассниками сначала попали в разные отряды. Я оказалась в 3 отряде, а мои друзья попали в 6. Но девочки попросили перевести меня к ним, чтобы мы были вместе! Вот это настоящая дружба! Нам пошли на встречу, и теперь мы живём вместе.

В 6 отряде очень хорошие вожатые (по моему мнению): Аня и Ваня. Они добрые, внимательные, весёлые и… строгие, когда это необходимо!

Киселёва Юля, 6 отряд






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.