Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Каким образом можно оплатить взнос на строительство дамбы ?






В соответствии с решением Собрания председателей СНТ, целевые взносы на строительство защитной дамбы собирают каждое общество самостоятельно. Стоимость реализации проекта составляет порядка десяти миллионов рублей. Это в несколько раз меньше, чем стоимость возведения защитной дамбы по оценкам властей. В соответствии с решением Собрания председателей СНТ, финансирование работ должно осуществляться самими обществами. При этом для обеспечения финансирования работ, достаточно целевого взноса с участка в пять тысяч рублей.

В октябре 2015 г. специализированной проектной организации СНТ заказан расширенный проектпо инженерной защите от циклических затоплений территорий Советского и Первомайского районов г. Новосибирска при первой и второй волне паводка на реке Обь. После выполнения проекта он будет направлен для прохождения государственной экспертизы. Стоимость расширенного проекта и государственной экспертизы более одного миллиона рублей.

Работы по строительству защитной дамбы на протоке Малая в районе СНТ «Отдых-2» планируется начать в 2016 году. В настоящее время все работы финансируются за счет средств СНТ «Дорожник», СНТ «Здоровье», СНТ «Геолог».

Координацию работ по проекту осуществляет СНТ «Дорожник». Ответственным исполнителем и Заказчиком по договорам является СНТ «Дорожник». Платежи по договорам за выполненные работы осуществляются через СНТ «Дорожник». Подробная информация по проекту размещена на сайте «дорожник-нск.рф».

Таким образом, оплатить целевой взнос на строительство защитной дамбы можно следующим образом:

1. В кассу своего общества. В квитанции должно быть указано: на строительство дамбы.

2. Безналичным платежом на счет своего общества. В платежном поручении должно быть указано: на строительство дамбы.

3. В кассу СНТ «Дорожник». В квитанции должно быть указано: на строительство дамбы.

4. Безналичным платежом на счет СНТ «Дорожник». В платежном поручении должно быть указано: на строительство дамбы.

Платежные реквизиты СНТ «Дорожник»:

СНТ «Дорожник»

г. Новосибирск, Нижняя Ельцовка,

ИНН 5408133180, КПП 5408001001

Р/с 40703810501000000134 в ОАО Ново-

сибирский муниципальный банк

г. Новосибирск

К/с 30101810300000000825

БИК 045004825

ОГРН 1025403657620, контактный телефон 8-923-190-69-45

5. Кроме этого, принимаются пожертвования от лиц, не являющихся членами СНТ.

Платежи в кассу или на счет СНТ «Дорожник» необходимо осуществлять в следующих случаях:

1. Если председатели ваших обществ бездействуют по сбору средств на дамбу. Так как их не затапливает, или они связаны с лицами, заинтересованными в сносе обществ под коттеджную застройку.

2. Если председатели ваших обществ отказываются участвовать в финансировании работ, такие как СНТ «Строймашевец» (Председатель Бегунова С.А.), СНТ «Отдых-2» (Председатель Бондаренко И.П.). Так как их не затапливает, или они связаны с лицами, заинтересованными в сносе обществ под коттеджную застройку.

3. Если председатели ваших обществ заняли выжидательную позицию, такие как СНТ «Геофизик», СНТ «Волна». Так как их не затапливает, или они связаны с лицами, заинтересованными в сносе обществ под коттеджную застройку.

4. Если в ваших обществах имеются лица, противодействующие строительству дамбы и сбору средств на строительство дамбы, такие как Яровой Максим в СНТ «Отдых-2». Так как их не затапливает, или они связаны с лицами, заинтересованными в сносе обществ под коттеджную застройку.

Во всех случаях необходимо помнить, что объемы работ и сроки строительства защитной дамбы целиком зависят от вас, от объема собранных целевых взносов на строительство дамбы.

С благодарностью будут приняты предложения по организации совместной работы СНТ, по реализации проекта Народной дамбы.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.